Перейти к содержанию

Максимальный Уровень


Рекомендуемые сообщения

В xgame есть максимальный уровень постройки/исследования/альянсовой постройки после которого его/ее уже нельзя улучшать? ^62^ (предположим, что у нас абсолютно никаких проблем с ресурсами и временем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, скорее всего, как с обломками - максимальное число ограничено количеством бит, отведённых под это число, или что-то в этом роде. Плохо я в этом разбираюсь ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что здесь есть максимальные лвл...

возможно есть но просто проблема с ресурсами будет полюбом........ Просто не хватит терпения что бы достичь этого максимума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, может адм. поможет). А автор же указал: предположим, что у нас абсолютно никаких проблем с ресурсами и временем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, может адм. поможет). А автор же указал: предположим, что у нас абсолютно никаких проблем с ресурсами и временем нет.

Рассмотрим ситуацию, вы очень ждете определенный фильм и тут у вас появляется запись и в процессе просмотра один из ваших знакомых начинает наперед говорить события-вам это понравится? думаю что нет поэтому пусть каждый сам смотрит свой "Фильм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да максимально возможный уровень есть

Во первых это заполняемость площадок ваших планет.

Во вторых форм фактор времени образования. Вы можете строить всю свою жизнь.

Третье это зависит от поля базы данных. Если оно имеет числовое значение, то оно остановится на максимально допустимой длине строки, а если текстовое значение то оно практически бесконечно точнее длиной более 1000 символов.

Четвёртый, у дизайна сеть особенность подстраиваться под размер вашего монитора. Даже если вы наберёте не вообразимое число, оно может выйти за приделы обозревания экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...