Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер игроки XGame. я готов принять акк от 1.000.000 очей не на слив.

опыт игры два года. в основном шахтёр. обещаю играть на этом акке без нубосливов и всяких прочих махинациях обычного нуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аккаунт на 1.500.000 очей плюс 300кк ресов на колонках и лунах. Но у автора в подписи указано, что он будущий писатель, однако при этом он умудряется делать ошибки в простейших словах, что заставляет сомневаться в его адекватности. Как говорится, прежде чем писать книгу, прочти тысячу других, а после прочтения множества книг грамотность приходит сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аккаунт на 1.500.000 очей плюс 300кк ресов на колонках и лунах. Но у автора в подписи указано, что он будущий писатель, однако при этом он умудряется делать ошибки в простейших словах, что заставляет сомневаться в его адекватности. Как говорится, прежде чем писать книгу, прочти тысячу других, а после прочтения множества книг грамотность приходит сама собой.

и аткуда ты такой умный взялса? андерсон своего имени без ошибки написать не мог)

добрый вечер игроки XGame. я готов принять акк от 1.000.000 очей не на слив.

опыт игры два года. в основном шахтёр. обещаю играть на этом акке без нубосливов и всяких прочих махинациях обычного нуба.

его на 1.500.000 не бери, выдвинет тучу условий, задрочит тебя в личке и в скайпе, а потом либо ты его пошлёшь, либо он решит, что не для тебя его роза цвела ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и аткуда ты такой умный взялса? андерсон своего имени без ошибки написать не мог)

его на 1.500.000 не бери, выдвинет х*уву тучу условий, задрочит тебя в личке и в скайпе, а потом либо ты его пошлёшь, либо он решит, что не для тебя его роза цвела ^112^

На обиженных воду возят. А аккаунтом я даже таким дорожу, потому что это акк хорошего друга в игре. Один раз уже какому-то **** отдали, он всё там посливал, насилу обратно забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обиженных воду возят. А аккаунтом я даже таким дорожу, потому что это акк хорошего друга в игре. Один раз уже какому-то **** отдали, он всё там посливал, насилу обратно забрали.

я в своё время отдавал топ 70 акк с одним условием - задрочить одного чела, занулить его, в остальном полная свобода действий. ты же акк из тысячи жопничаешь отдать по-человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю акк "Нехрютка" с флотами, сооружениями и обороной новому владельцу "Щедрый я-Алекс Фокс". Передаю безвозмезно и без условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...