Перейти к содержанию

Creep, Hardcore Vs Master2 (П: 14.430.180.000)


Рекомендуемые сообщения

По большому счету мне и не надо бы влазить в эту тему, но всё же скажу что думаю, может и бан получу, но мне пофиг, в самой игре в основном в РО стою, былой интерес пропал, иногда захожу посмотреть что нового да форум почитать.

Какое-то время назад HardCore как выходец из нашего ала оказывал нам поддержку вставал в деф и участвовал в сабах, за это ему огромное спасибо, НОооооооооооо прошло время и полученный прокачанный ак от призраков видать окрылил его и вознёс с земли за облака и там как-то оно позабылось кто ты и откуда. После объединения мы решили создать пару анклавов для удобства по сабам и по сейву выбрали пару систем и заселили своими планетами и тут откуда не возьмись HardCore нарисовался, ну я подумал без паники это наш друг, а псевдодруг хоть бы предупредил что положил он на всех и теперь у него другая компания в которой все задроты и он с ними задротит по полной чтоб за ак рассчитаться, ну и тут все средства хороши, можно даже бабушку престарелую за новый комп в дом престарелых сдать. А итогом стал вот этот бой.

Я может не прав что пишу здесь, это типа игра и всё такое, но накипело потому скажу что думаю, ПРИЗРАКИ УРОДЫ И ЗАДРОТЫ и их счастье что никто рядом со мной не живёт, а то встретил бы в тёмном переулке и сделал "ишкой". Да HardCore ты ГОНДУРАС (страна такая есть, ну ты знаешь наверное)

ну а теперь давайте ваши минуса напоследок ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^

Ты не прав, да я играл в МСА, пусть и давно, НО я не летаю на тех с кем играл (например тебя даже не сканил ни разу), а мастера лично я не знаю (если не ошибаюсь, то он пришёл с 2 уни, а я начал играть с 5 уни).

задротит по полной чтоб за ак рассчитаться

Не понимаю о чём ты, аккаунт я получил бесплатно, с 2 условиями 1- оставаться в але 2- не слить флот. И кстати, я почти не играю, сейчас в основном в РО, дня 2 в неделю играю не больше, месяца 2-3 назад норм играл, сейчас времени нет.

HardCore, HardCore. Не оправдал ты ожиданий ^72^

Ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Вторую уню быстро посливают... ^73^

С такими сейвами слить - не проблема, зналбы что он сейвиться не умеет, луну бы не сносил...

1352937865-clip-374kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус здесь ставить не нужно ты сказал что думаешь и как оно есть +

Не красиво поступил.

HardCore тебе самому не стыдно? ^84^ ^84^

Где я некрасиво поступил? За что стыдно то? За то что нуб сейвился со мной в 1 системе? Так это его шибка, я его знавать не знаю, мы его с крипом и снесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...