Перейти к содержанию

Интервью У Главы Альянс Just4Fun - Bagbka_Fin


Рекомендуемые сообщения

Just4Fun-ы- Мирно, тихо существуют

Они рабочих в шахтах тренируют

Глава: BagbKa_fIN

Место в общем рейтинге (по флотам) : 5

Название: JustForFun

Количество человек: 38

Количество очков: 9.299.393

Количество очков на человека: 244.720

Количество людей в топ-100: 17

Количество людей в топ-20: 1

TimosH: Привет, насколько  я знаю ты являешься главой j4f. Это так, давно ли? Был ли раньше опыт руководства альянсом?

BagbKa_fIN :  Привет, да на данный момен являюсь главой этого альянса. Случилось это совсем недавно, мне предложил Tимош он же jetfire поруководить))) так как он собирался в респекты, ну я не думая согласился...опыт был и довольно таки большой!)

TimosH: Давно играешь в игры подобного жанра?

BagbKa_fIN : Вообще, я не фанат браузерных игр, был...до одного прекрассного момента, ко мне раз зашёл друг, года наверное 4 назад, и говорит дай ка я зайду в одну игру, ну я дал ему, посмотрел, ну вообщем целый вечер он мне про нее втирал, в итоге через несколько деньков я решил сам папробывать, и понеслось...Играю в нее уже довольно давно, опыт игры есть не на одном сервере))

TimosH: По твоему мнению почему я ушел с поста главы? И почему оставил тебя а не кого либо другого, ведь когда уходил было около 60 человек?

BagbKa_fIN : Могу сказать что джаст4фан это альянс шахтеров, или лол-шахтеров, которые строять флот, но им пользоватся не умеют и их напостой ловят, а ты, как я знаю, давно перешёл в другой стиль игры, и чтоб как-то отвести других атакеров подальше от джаст4фанов ты взялся с Хаусом сотворил новый алли атакеров, так называемое боевое крыло j4f ))

Ну а нащет того почему именно я, ну эт древняя история, года наверное 2 назад, на поиске был сервер джонни, вот там мы играли в одном альянсе рука в руку)))), как-то много общались по поводу игры, к тому же я довольно проверенный человек, + ответственный, потому думаю и оставил на меня руководство)

TimosH: Какие отношение с альянсом респект у вас сейчас?

- Так сча експедицию проверю))

BagbKa_fIN : Ну на данный момент - я бы сказал никакие. Причиной этого есть то что на нашем алли шахтеров другие оч неплохо наживаются, потому чтоб предотвратить это союз между нами закончился) Ну правда в этом всем тоже есть свои ньюансы...думаю всем их знать не нужно)

TimosH: Как относишься к другим альянсам, назови топ 3 альянса по твоему мнению их плюсы и минусы

BagbKa_fIN : Ну в принципе вражды никакой у меня тут не с кем нет...к другим я отношусь равно, если есть вохзможность полететь, лечу...я в принципе не боюсь))) топ 3, гм...ну Респекты однозначно, я болею за них всем телом и душой гг)), потом мне нравился алли Капитана немо, точнее сам он, прикольно подловил грогса, а потом еще абибаса чуток лишил дохода...ну и не знаю чего, но в принципе рейхи тоже ничего так берут количеством + есть топовый атакер...он удивляет народ)

TimosH: Ты наверное не совсем следишь за внешней политикой? алли Немо уже нету, он в Респекты ушел, а Шамвай на акке Кабана ушел в рейхи :)

BagbKa_fIN : Слежу, знал еще утром, посмотрел все, и увидел расстановки новые, заместь кабана терь рулит шамвей, а нащет немо то еще днем был одинок...а потом я пошёл гулять)))) и вот только пришёл потому еще ничего толком не заметил особо, так что в неосознанности меня обвинять не надо))

TimosH: Я не обвиняю, это не критично для шахтеров  :ag:

Что вам принес союз с альянсом Ukraine? Как продвигается война с Рейхом?

BagbKa_fIN : Ну большим шахтером я бы себя не назвал, но сейчас просто не очень много времени...потому флот провтыкаю то еще что-то, одним словом сессия))) Ну а союз с юкрейн по большому счету ничего нам не принес...

Про рейхов ничего сказать не могу, восновном наши страдают, я ж говорю что одни шахтеры тут практически и против атакующего стиля тяжело им...((( Ну ниче...мож что-то еще придумаем ;)

TimosH:   Набор в ваш альянс открыт?

BagbKa_fIN : Нет, сейчас там произходят всякие перемены, хочу оставить лишь проверенных людей, ато слишком уж много крыс, и с разных алли, потому набор я закрыл и провожу чистку людей...так что пока-что к нам в гости не стучите ;)

TimosH: Роскажи чего там нового в альянсе или чего нить от себя, чего ожидаешь от 1 юни, общее настроение, что пожелаешь :)

BagbKa_fIN : Все по старому, что можно ожидать нового там?)))

от 1 юни ожидать уже мало чего можно, слижком уж неравномерно разпределен топ100, что говорит о какой-то неравной игре, когда я играл на других сервах, там как-то намного плотнее все утроено, провтыкал буквально один день и все, тебя уже обогнало куча народу, напряжонка можно сказать больше, а сдесь есть народ у которого есть флот и они рулят, и народ который пытается подниматся, но его то занулят и они в шахтеры, или в РО о забивают на игру, вообщем мне бы хотелось увидить наверное новую юни, думаю интереса было бы чуток больше, всем начать сначала и поганятся за топ, а сейчас тут мало уже чего изменить можно, вот... еще администрация неплохая, вроде старются все "по чесноку" вводят что-то, меняют, фиксят, ну одним словом стараются! И за это им большой респект!

лично мне с одной стороны и хочется поганятся, а потом думаешь что много времени на это убьеш и как-то утихает пыл...+ надо больше времени уделять реалу, друзьям девушке, учебе...

а хотел еще сказать по поводу самой игры, скорее хотелось бы увидить нормальную систему боя и скорострел, ато фиг знает что с системой боя тут творится, купола выносят флоты, это временами очень бесит, да и саб бы не помешал...тогда интересу думаю еще больше бы возросло...

TimosH: Приятно было поболтать ;)  Спасиба за интервью.

BagbKa_fIN : Всегда пожалуйста, бб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом мне нравился алли Капитана немо, точнее сам он, прикольно подловил грогса, а потом еще абибаса чуток лишил дохода..

ух.....я польщен :blush: класное интервью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не очень популярное интервью :) Но чего можна ожидать от шахтеров, таже история что и у СМГ, интервью почти не о чем, только о истории можна уже поговорить :) Ну за исключение последнего ответа, очень понравилсо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, хватит народ вспоминать в интервью ваших тот порочный день... когда я заснул ^^

Вноси побольше кофеина в жизнь, и не фапай наночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а союз с юкрейн по большому счету ничего нам не принес...

Очікував більшого. Хоча, ще все попереду. :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...