Перейти к содержанию

За Какие Заслуги ?


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю про качался ли ты? Но как по мне, зная за там всё не чисто, и буду прокачиваться твои друзья - ты полетел с ними... Соучастие - уже можно бан дать... Ибо медалька несправедливая...

Вот такие сейчас ПРО пошли...

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить такой вариант:

Игрок Класик и его "друг" Батя решили слетать вместе и прикольнуться над их общим "знакомым" АмффФ - слив его флот на день рождения. А в это время самый умный из всех - Класик отправляет 3.438 переработчиков, делая, тем самым, подарок себе на день рождения.

В таком варианте событий - прокачка налицо.

Красава Ватсон. А как тебе такой вариант :

после вот этого боя, который был месяц назад, мне и на*** не нужно там прокачиватся, бац 1 бац 2 бац 3. В статистике я падаю, потому что ничего не строю.

Давай теперь подумаем о какой прокачке может идти речь ?

п.ы день рождение у меня 9 июня.

Я не знаю про качался ли ты? Но как по мне, зная за там всё не чисто, и буду прокачиваться твои друзья - ты полетел с ними... Соучастие - уже можно бан дать... Ибо медалька несправедливая...

^105^

мне позвонили и позвали в саб. Лома я не соберал. Прокачка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много чего знаю... Или мне всё подробно расписать что бы все видели? Расписать что мне амфитам предлагал... Рассказать кто этот тот самый мудила который в чате под никами подобными администратору писал? Кстати не слыхал про такой слух что доктор за счёт покупки урана растёт... А если тебя уже и слили и ты уже не играешь, до нефиг было ради какой то медальки галимой лететь с ними на прокачку бати...

П.С.Так что луче уткнутся и молчать, что бы вся уня не знала какие крутые твои дружки...

П.П.С. Не был бы амфиатин идиотом конченный и не писал бы о том как батя качает всю уню кому попало, ещё и меня туда хотел втянуть, то батя бы и дальше как и раньше качался бы дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё могли забанить за то что дружков прокачал своих... Ты там не играешь, зачем тебе там иРО? Куда делись доки с твоих авиков? Зачем тебе ПРО, если ты уже и играть тут не будешь? Откуда ты взял 500ку на ПРО, если я не видел что бы ты донатил... Хотелось бы услышать ответа админов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много чего знаю... Или мне всё подробно расписать что бы все видели? Расписать что мне амфитам предлагал... Рассказать кто этот тот самый мудила который в чате под никами подобными администратору писал? Кстати не слыхал про такой слух что доктор за счёт покупки урана растёт... А если тебя уже и слили и ты уже не играешь, до нефиг было ради какой то медальки галимой лететь с ними на прокачку бати...

П.С.Так что луче уткнутся и молчать, что бы вся уня не знала какие крутые твои дружки...

П.П.С. Не был бы амфиатин идиотом конченный и не писал бы о том как батя качает всю уню кому попало, ещё и меня туда хотел втянуть, то батя бы и дальше как и раньше качался бы дальше...

меня забанили за прокачку, о какой прокачке идет речь если я не посылал рабов ?

А ещё могли забанить за то что дружков прокачал своих... Ты там не играешь, зачем тебе там иРО? Куда делись доки с твоих авиков? Зачем тебе ПРО, если ты уже и играть тут не будешь? Откуда ты взял 500ку на ПРО, если я не видел что бы ты донатил... Хотелось бы услышать ответа админов...

отвечу на все вопросы. И так :

1) зачем мне ПРО. Акк я свой не отдал никому, я не хочу чтобы его поставили на продажу или он стал ишкой. Вот для этого ПРО.

2) Док с авиков. Админы могут проверить что док мой пропал с авиков, т.к я пожалел 150 грн для восстановления.

3) 500 куидов я набарыжил продаванием техники.

Пусть админы проверят, со мной они ошиблись ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в ПРО стоял. А потом вышел, слетал в атаку, опять в ПРО. Это уже 100куидов... Врёшь... Я говорю же ни кипушуй, 7 дней в бесплатно ПРО посидишь xD. А то мне так лень писать огромную дилема за ваши баны и о твоих дружках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в ПРО стоял. А потом вышел, слетал в атаку, опять в ПРО. Это уже 100куидов... Врёшь... Я говорю же ни кипушуй, 7 дней в бесплатно ПРО посидишь xD. А то мне так лень писать огромную дилема за ваши баны и о твоих дружках...

в каком ПРО я стоял ? ты о чем вообще ? я до боя ни иРО не заказывал ни ПРО уж темболее !

после боя первый мой режим отпуска !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...