Перейти к содержанию

Дай Скайп Не Пожалеешь.


Надоеды в ЛС  

26 проголосовавших

  1. 1. Надоедают ли Вам с просьбой дать свой скайп?

    • Не внимателен и нажал не туда
    • Да
    • Нет
    • Мне это не мешает и даю всем :)
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поднять тему за последние пару дней надоевшую мне в игре.

За последние несколько дней уже некая группа игроков пристает с просьбой: "Дай скайп, есть важный разговор, предложение и так далее..."

На отрицательный ответ еще пару раз клянчат: "Дай скайп не пожалеешь!"

Ну реально достает уже. В игре есть ЧАТ и ЛС, почему игроки не хотят им пользоваться и для чего они так настырно хотят завладеть логином скайпа. Даже если не сговоримся то только добавь, а потом хоть удаляйся.

Кого подобным в игре достают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^

То тебе не повезло просто..на неадекватов нарвался ^105^

Так я их даже и знать не знаю:) Чего липнут от нечего делать:) Не понятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя это напрягает - узнай чего им надо и покажи потом скрины админам, отстанут надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то в практике игры создавать аловые конференции в скайпе. Общий игровой чат бред, в личке тоже все не скажешь... попал в гейм готовь скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя это напрягает - узнай чего им надо и покажи потом скрины админам, отстанут надолго.

Скайп давать не буду, были инциденты попытки взлома ВК аккаунта и ну его в лабораторию таких добродетелей в списке:)

Вообще есть TeamSpeak 3 кому нужно, можно там и поговорить и попечатать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поднять тему за последние пару дней надоевшую мне в игре.

За последние несколько дней уже некая группа игроков пристает с просьбой: "Дай скайп, есть важный разговор, предложение и так далее..."

На отрицательный ответ еще пару раз клянчат: "Дай скайп не пожалеешь!"

Ну реально достает уже. В игре есть ЧАТ и ЛС, почему игроки не хотят им пользоваться и для чего они так настырно хотят завладеть логином скайпа. Даже если не сговоримся то только добавь, а потом хоть удаляйся.

Кого подобным в игре достают?

Первый раз слышу про такое в иксгейме, но знаю, что с такими просьбами обращаются чтобы украсть логин и пароль. Не скайпа, а в данном случае возможно игрового аккаунта. Мне показывали когдато как такое делается.

У тебя какая вселенная и место в статистике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про такое в иксгейме, но знаю, что с такими просьбами обращаются чтобы украсть логин и пароль. Не скайпа, а в данном случае возможно игрового аккаунта. Мне показывали когдато как такое делается.

У тебя какая вселенная и место в статистике?

Скайп что бы украсть акк ? Тяжело представить как =(

Типа - а вдруг у него дата рождения стоит на пасе(и пас один на все) или давай я те файлик скину там ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про такое в иксгейме, но знаю, что с такими просьбами обращаются чтобы украсть логин и пароль. Не скайпа, а в данном случае возможно игрового аккаунта. Мне показывали когдато как такое делается.

У тебя какая вселенная и место в статистике?

Мой ник в игре совпадает с ником на форуме, через поиск можно найти.

Вот и мне кажется, что для увода акка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...