Перейти к содержанию

Добавить Какие Нибудь Пометки В Интерфейс


Рекомендуемые сообщения

Просьба к администрации добавить какие нибудь всплывающие пометки в интерфейс, что то типа блокнота, куда можно записать что нужно делать в первую очередь, вторую и так далее. Либо какие то заметки или план)

Думаю будет удобно.

как вариант, сделать в меню сооружения, исследования, оборона отдельные блоки справа, куда можно написать и сохранить любой текст. Пусть даже там будет символов по 200 - 300, чтобы написать план или очередность вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несколько не то.

Чтобы просмотреть заметку надо переходить в отдельное окошко сообщения. и там уже смотреть. а я имел в виду сделать какие нибудь блоки сбоку справа от таблицы со списками того что можно производить/исследовать/строить и писать туда. Типа пометки какие то для самого себя, чтобы не пришлось лазить куда то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это игра, и по моему мнению, она должна быть удобна. Если замечаю какие то на мой взгляд неудобные вещи - пишу.

Если вам нравится считать все вручную, писать в блокноте, носить с работы на дом кучу файлов для игры - это ваше личное мнение.

Лично мне было бы удобно, если все было бы в одном интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...