Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сокращенное название - The RED, полное RED FOX

Андрюха не задрачивай...что нам еще делать коль вы там такие мастодонты на ускоренках )) Компенсации не дадут, поэтому единственно оптимальный путь - это объединение.

давай к нам )) мы будем не против видеть в рядах такого МИРНОГО шахтера, как ты ^106^

Саня да мне стыдно будит играть у вас в але с моей шахтерской лопатой,которая работает на уране.:)) С вашими мего флотами,я не к месту.буду вас только тянуть в низ с своим совочком:)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня да мне стыдно будит играть у вас в але с моей шахтерской лопатой,которая работает на уране.:)) С вашими мего флотами,я не к месту.буду вас только тянуть в низ с своим совочком:)=)

вот от чего от чего - а от скромности - ты не умрешь никогда ^4^ ^4^ ^4^

э-э-э - это ты тот экскаватор совочком называешь? ^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот от чего от чего - а от скромности - ты не умрешь никогда ^4^ ^4^ ^4^

э-э-э - это ты тот экскаватор совочком называешь? ^3^

Сань. то пока детский совочик,которым в песочнице пасочки делают а не эксковатор:)))))))))))))

и Да ,я самый скромный крип во вселенных.:))

Я вот сегодня задумался,после вашего объединения,в какой угол мне забится,после слияния вселенных. я не трус но я боюсяяяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань. то пока детский совочик,которым в песочнице пасочки делают а не эксковатор:)))))))))))))

и Да ,я самый скромный крип во вселенных.:))

Я вот сегодня задумался,после вашего объединения,в какой угол мне забится,после слияния вселенных. я не трус но я боюсяяяя.

заливай побольше ^2^^85^ ....нам о твоих скрытых скромных резервах давно все известно... ^107^ чай не только в 4 уне сороки летают да на хвостах инфу приносят....

вот потому то и объединились...

а то вы там разжирели на ускоренных ишках епт... ^106^

совочек...совочек это что то небольшое, детское, а не карьерный экскаватор )))

и потому мы скромно и тихо (ночью) копаем в копанках )) а вы там открытым способом месторождения разрабатываете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заливай побольше ^2^^85^ ....нам о твоих скрытых скромных резервах давно все известно... ^107^ чай не только в 4 уне сороки летают да на хвостах инфу приносят....

вот потому то и объединились...

а то вы там разжирели на ускоренных ишках епт... ^106^

совочек...совочек это что то небольшое, детское, а не карьерный экскаватор )))

и потому мы скромно и тихо (ночью) копаем в копанках )) а вы там открытым способом месторождения разрабатываете ))

Ты не обобщай:) я не такой.я тебе по секрету скажу,что я уже месяцев 6 минимум.не играю.-это если сложить в сумму все мои отсутствия.я и сейчас уже недели две не играю вообще.Так-что,если бы играл активно как раньше,то мой совочек и вырос бы еще. а так как была лопатка так ею и осталась.А все остальные на ускоренках гады:) они ростут а я нет::((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не обобщай:) я не такой.я тебе по секрету скажу,что я уже месяцев 6 минимум.не играю.-это если сложить в сумму все мои отсутствия.я и сейчас уже недели две не играю вообще.Так-что,если бы играл активно как раньше,то мой совочек и вырос бы еще. а так как была лопатка так ею и осталась.А все остальные на ускоренках гады:) они ростут а я нет::((

вот смотри - ты скромный и мы скромные, у тебя совочек - и у нас совочки )) так может пасочки полепим вместе? песочница то будет большая ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри - ты скромный и мы скромные, у тебя совочек - и у нас совочки )) так может пасочки полепим вместе? песочница то будет большая ^4^ ^4^ ^4^

да я не общительный ребенок.не нахожу общий язык.так-что пасоЧки ,сам леплю!;)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хороший альянс однако собрался и меня к себе заберите ..я тоже имею маленький совочек для копания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...