Перейти к содержанию

2-Й Турнир


Вопрос игрокам  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли проводить 2-й Турнир по знаниям и быстродействию в игре?

    • Да, отличная идея!
    • Нет, всё это развод


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки форума!

Сегодня был проведён Первый турнир по знаниям и быстродействию в игре! Пожалуйста, оцените его. Если есть какие-то претензии, предложения, идеи, в лаконичной и понятной форме выскажите их. А главное - хотите ли вы, чтобы у вас ещё был шанс стать победителями? Я думаю, что да...

Спасибо Модератору за инициативу создания турнира, что, разумеется, делает игру только ярче и веселее.

cc51106291b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу...

Каким это волшебным образом автор темы стал модератором? ^100^

Я уже давно игровой модератор, а тут впервые попросил права дабы чистить рубрики которые веду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно игровой модератор, а тут впервые попросил права дабы чистить рубрики которые веду...

Т.е. их много? ^107^

Или я плохо смотрел?А то я вижу только одну..да и та с маленькой долей "разводилова" ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. их много? ^107^

Или я плохо смотрел?А то я вижу только одну..да и та с маленькой долей "разводилова" ^104^

Да может и так с виду и кажется для новичков, не учел посмотрим результаты голосования, косяков много но опыт приходит не сразу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки форума!

Сегодня был проведён Первый турнир по знаниям и быстродействию в игре! Пожалуйста, оцените его. Если есть какие-то претензии, предложения, идеи, в лаконичной и понятной форме выскажите их. А главное - хотите ли вы, чтобы у вас ещё был шанс стать победителями? Я думаю, что да...

Спасибо Модератору за инициативу создания турнира, что, разумеется, делает игру только ярче и веселее.

cc51106291b7.jpg

что за фигня, мне что жить, расти и развиваться возле компа??? турнир был 12 числа в 22:00, зашел 13го в 01:00 (3 часа спустя) ни вопросов, ни хера, только имена победителей. Как по мне, то это бред воспаленного сознания какого-то школьника, не закончившего 9 класс и понятия не имеющего что такое история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фигня, мне что жить, расти и развиваться возле компа??? турнир был 12 числа в 22:00, зашел 13го в 01:00 (3 часа спустя) ни вопросов, ни хера, только имена победителей. Как по мне, то это бред воспаленного сознания какого-то школьника, не закончившего 9 класс и понятия не имеющего что такое история.

Отвечу честно на свой страх и риск, тему я удалил чтоб побыстрее забыли мои недочеты в проведение конкурса, ибо их было много (Пример нечеткое описание вопроса)Следующий турнир уже будет по другому проводиться, если он конечно будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу честно на свой страх и риск, тему я удалил чтоб побыстрее забыли мои недочеты в проведение конкурса, ибо их было много (Пример нечеткое описание вопроса)Следующий турнир уже будет по другому проводиться, если он конечно будет)))

А мне кажется что в удалении темы был другой смысл,"замазать" не свои ошибки а ошибки отвечающих... ^103^

Почему нету ответа "я банан"?

Все и так знают что ты такой ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...