Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щука молодец!!!!! посыпались медали!!!!!!! только телефон у друга забери, а то дозвонится не могу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Красиво оформленно и бой тоже красив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем было роздувать тему об уходе?

А это была банальная замануха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем было роздувать тему об уходе?

А что, одно другому мешает ? Читай внимательно, я сказал, что акк буду ставить в воскресенье в ПРО (сегодня), - это будет вечером. И как по мне, одно другому не мешает. ИМХО... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудь мне оставить пасс от ака чтобы я его слил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^104^ ^104^ ^104^^105^ ^105^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, одно другому мешает ? Читай внимательно, я сказал, что акк буду ставить в воскресенье в ПРО (сегодня), - это будет вечером. И как по мне, одно другому не мешает. ИМХО... ^27^

Ну ето ты значит просто временно не играешь. Я веду к тому что писать темы мол ухожу ето сущий бред. Все уходят и крипы и вадьки фины и т.д. И играют дальше. Одна стресорша на сколько мне известно ушла с концами пока. Если хочешь уйти то он прочти витин пост. Он тебе поможет ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...