Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ахах...у меня то какраз есть..но не тебе точно предлогать...

хамло

качайся сам...и стань достойной ишкой!

слушай, "грамотей", кончай флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд это - тлололло...а я пишу по делу...!

ты просишь акк в ТОПах, не выложив ни лога..ничего...от куда люди будут знать кому они доверяют свой акк...?

логи пускай даже не с большущим ТОПом, но хотябы опиши их....где одтянул..где то сабом слетал...скажи как ты в сейв умеешь уходить...

подловы делать....на возврат брать...просто так акк ТОПовый никто не даст! в который кто то вложил и время и деньги...+ ты хамишь..и нагло себя ведешь! кто тебе такому доверится? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд это - тлололло

^85^ чисто научное определение)

но к слову, флуд - это сообщения, не несущие никакой полезной информации

ты просишь акк в ТОПах, не выложив ни лога..ничего...от куда люди будут знать кому они доверяют свой акк...?

поэтому и обращаюсь только к игрокам шестой вселенной, так как они, по идее, должны знать своих потенциальных жертв, коим я и являюсь для большинства топов)

хотя логи свои в общий чат почти никогда не выкидывал, ибо не вижу в этом смысла, так что на крайняк могу и в личку всё накидать, кому надо и вообще пройти доскональное собеседование ^27^

P.S. если конкретно тебе где-то нахамил, извиняй, честно не нарочно ^50^ но глупости вроде "грызи ишки день и ночь, тогда станешь топом" выслушивать не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...