Перейти к содержанию

Топ Сооружения/исследования


Рекомендуемые сообщения

Мирный опыт 12.272 из 6.400 Gold [1:15:4]

сам то понял что написал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы видать вообще нуб. сначала написал опыт мирный не изменив при том количество опыта для достижения следующего. 12 к из 6,5 к. весело... причем записав вообще на другого. потом написал ему что не правильно - опыт переправил, ник нет. пипец) лан - 19.024 из 21.600 Ник Tokuchi 1:3:9. надеюсь хоть в этот раз ниче не перепутает) и да - шахта метала 23 строиться. будет 15-го в 10 54 утра. если кто раньше - пишите. я не против) и стоит алмаз 20, уран 18...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу нуб?

Просто тема рано создана и вы вместо того что бы подождать хоть недельку тупо набиваете посты...да и смысл сейчас что-то кидать если через пол часа это уже переплюнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу нуб?

Просто тема рано создана и вы вместо того что бы подождать хоть недельку тупо набиваете посты...да и смысл сейчас что-то кидать если через пол часа это уже переплюнут?

ну создал то - знал на что идет) просто хотя бы правильно переписывал данные... ну да. тема рано создана. но ведь парень записывает, пускай тренируется) а то потом у кого то будет 100500-й левел чего то там по ошибке. другой из-за этого облысеет, получит инфаркт, забьет на игру? о_0 ))) главное - начал, доведи до ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облысеет, получит инфаркт, забьет на игру? о_0 )))

Вот поэтому я и не играю ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипер-двигатель (уровень 3 -> 4)

LAGGER [1:72:9]

ты как обычно хрени всякой накачал до такой степени что тебя уже я обошел в стате =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...