Перейти к содержанию

А_К_К_А_У_Н_Т_Ы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Предлагаю Администрации снизить цены на продаваемые аккаунты.

Я прошелся по вселенным и просмотрел что очень много аккаунтов находится на продаже , и их некто не покупает.Большинство людей пугают цены.

Когда снизить цены на 10-50% то будет отлично.

На форуме много людей просит аккаунты.Вот если уменьшить цены , то люди покупали бы аккаунты.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное скромное мнение таково:

1. Администрация на это не пойдет в силу многих причин;

2. Никогда не понимал и не понимаю тех людей, которые выпрашивают тут аккаунты (да еще и топ 100, а некоторые и топ 50);

3. Основная масса аккаунтов если и передается, то между друзьями, соалами, или просто между теме, кто знает друг друга уже ни один год;

4. Большинство акков, которые покупаются идут тупо на слив и на прокачку.

В итоге резюмируя все выше сказанное хочется сказать: "Регистрируйтесь в новой или старой Вселенной, сами прокачивайте акк, не сливайтесь по глупости и все будет хорошо" ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное скромное мнение таково:

1. Администрация на это не пойдет в силу многих причин;

2. Никогда не понимал и не понимаю тех людей, которые выпрашивают тут аккаунты (да еще и топ 100, а некоторые и топ 50);

3. Основная масса аккаунтов если и передается, то между друзьями, соалами, или просто между теме, кто знает друг друга уже ни один год;

4. Большинство акков, которые покупаются идут тупо на слив и на прокачку.

В итоге резюмируя все выше сказанное хочется сказать: "Регистрируйтесь в новой или старой Вселенной, сами прокачивайте акк, не сливайтесь по глупости и все будет хорошо" ИМХО.

Локи может ты и прав.Просто такие люди как я прийшли сюда не не давно.Не буду я же регенится в 7й?Выход один ждать 8ю вселенную.Если я еще хочу погирать в 6й к примеру что тогда?Вот в 6й стоит акк на продаже нективен 120 дней - топ 120 и стоит почти 7к куидов (350грн - 1500 рублей).Для такого акк дорого.Было бы не дорого купили бы его давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи может ты и прав.Просто такие люди как я прийшли сюда не не давно.Не буду я же регенится в 7й?Выход один ждать 8ю вселенную.Если я еще хочу погирать в 6й к примеру что тогда?Вот в 6й стоит акк на продаже нективен 120 дней - топ 120 и стоит почти 7к куидов (350грн - 1500 рублей).Для такого акк дорого.Было бы не дорого купили бы его давно.

Да сумма действительно немалая...

Тогда действительно может стоит спросить на счет акка того, с кем уже успел познакомится за время игры. И еще наверное один совет: "Наверное стоит вести себя и в игре и на форуме адекватно, не грубить и не ругаться с людьми, одним словом заработать определенную репутацию, и многие станут доверять тебе и вполне вероятно, что просто так отдадут акк" (последний пост не касается автора темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наверное стоит вести себя и в игре и на форуме адекватно, не грубить и не ругаться с людьми, одним словом заработать определенную репутацию, и многие станут доверять тебе и вполне вероятно, что просто так отдадут акк" (последний пост не касается автора темы)

^58^ и это правильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только теряется смысл для тех кто не донатит а качает акк сам, пыхтит качается, а кто то взял купил, смысла и регаться не будет если можно взять дешевенький топ или более менее развитый акк . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...