Перейти к содержанию

Альянс "свобода"


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Экстриму, Болотному и тем соалам за академку в пятой уньке, там я нашел свой идеал альянса. В шестой перешла только академка, но было весело, пока я не ушел из игры будучи замом - после этого алл развалился, и в шестой, и в пятой. В седьмой даже не образовывался.

Думаю, у многих остались не менее приятные воспоминания о Свободе и её академке и многие хотели бы вернуть этот алл.

Если алл создадут отцы-основатели - будет классно, но если нет... Если в теме отпишутся от пяти и более человек, бывших в Свободе или академке и желающих вновь собраться вместе, мы сможем собрать часть альянса, часть Свободы!

Очень прошу не устраивать срач, отнеситесь с уважением к памяти этого альянса.

Свобода едет в лес по грибы=))

post-4330-0-06472600-1346363549_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Экстриму, Болотному и тем соалам за академку в пятой уньке, там я нашел свой идеал альянса. В шестой перешла только академка, но было весело, пока я не ушел из игры будучи замом - после этого алл развалился, и в шестой, и в пятой. В седьмой даже не образовывался.

Думаю, у многих остались не менее приятные воспоминания о Свободе и её академке и многие хотели бы вернуть этот алл.

Если алл создадут отцы-основатели - будет классно, но если нет... Если в теме отпишутся от пяти и более человек, бывших в Свободе или академке и желающих вновь собраться вместе, мы сможем собрать часть альянса, часть Свободы!

Очень прошу не устраивать срач, отнеситесь с уважением к памяти этого альянса.

Свобода едет в лес по грибы=))

ой... У меня тему скопировали........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swirid3

А какое отношение ты имеешь к Свободе?

ну как тебе сказать... был в академии в пятой и держал на плаву в шестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой создатель такой алл ^59^

Не позорь свободу ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я не пойму, вы умственно недоразвиты, или судьбой обижены? не можете без срача на форуме? а ведь опыт показывает, что инет не развращает, он просто даёт челу раскрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...