Перейти к содержанию

Duck Tales


Рекомендуемые сообщения

да ну , у меня нету там друзей в 4 , даже знакомых оооооочень мало , и тем более некий обитатель 4ки недавно мне пообещал кровную месть за убитый недавно флот на 18кк рабов , и ограбленные и изнасилованные планеты , а так же бан обещал , но за что я так и не понял , так что я как то при своих проверенных людях останусь

ЗЫ СМЕРШом мне угрожал =(

_________________________________________________________________________________________

Юдж открой тайну кто это был по секрету мне в смс, пожалуста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну , у меня нету там друзей в 4 , даже знакомых оооооочень мало , и тем более некий обитатель 4ки недавно мне пообещал кровную месть за убитый недавно флот на 18кк рабов , и ограбленные и изнасилованные планеты , а так же бан обещал , но за что я так и не понял , так что я как то при своих проверенных людях останусь

ЗЫ СМЕРШом мне угрожал =(

_________________________________________________________________________________________

Юдж открой тайну кто это был по секрету мне в смс, пожалуста!!!!!

да я и так могу сказать , найтхантер , грит отфутболят меня по самое не хочу за то , что наказал парня за стояк и за не нанятого генерала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...