Перейти к содержанию

Elite Vs Britney


Рекомендуемые сообщения

братан класно но блин нет плюсов ..утром поставлю ..фениксы просто убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава хули ) от меня + !!!

сейчас буду ржать с жополизов которые обычно пишут что " оО вылет одним слотом ... фууу нуб", а в этой теме напишут позитивный ответ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава хули ) от меня + !!!

сейчас буду ржать с жополизов которые обычно пишут что " оО вылет одним слотом ... фууу нуб", а в этой теме напишут позитивный ответ ^106^

Там всего лишь 3сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним слотом потому что лететь мне 40 мин, и лом мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним слотом потому что лететь мне 40 мин, и лом мой

я не спорю)

просто когда мы летели с поплавка в 7 унии 35 минут, нам сказали что атака одним слотом это нубизм ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, это когда бьёшься на равных...А когда детям подзатыльники роздаёшь...Я ничего не хочу сказать плохого...Это заслуженный бой...Но мне больше понравилось, когда ты 1 шпиком Кватро Газа разнёс - это да...А тут...Это просто расстрел безоружных у стенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, это когда бьёшься на равных...А когда детям подзатыльники роздаёшь...Я ничего не хочу сказать плохого...Это заслуженный бой...Но мне больше понравилось, когда ты 1 шпиком Кватро Газа разнёс - это да...А тут...Это просто расстрел безоружных у стенки...

получается все бои обосрать можно.

Ведь каждая победа атакера ознанает - что флот у соперника слабее как минимум в 2 раза.

И все темы на форуме где атакер побеждает 1х1 - галимые ? Но стоит атакеру слетать в минус, снова срач - он же в минус слетал .. какой ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...