Перейти к содержанию

Доктор Vs Sergey_Ka


Рекомендуемые сообщения

А я с открытия уни по 2-3 часа в день,и итог шатаю таких как ты,а вы ток тявкаете на форумах ^85^

2-3 часа в день ...это ты уже грибанил в 3 раза больше чем я.....

на форуме утром и вечером ..в остальное время тупо обнова страницы с агрегата...получается ты шатаешь чуваков котороые тупо обновляли страницу? не спорю это называется "шатание"...и раз ты типо играл 2-3 часа? то почему актив на колонии я наблюдал весь день? объяснишь? ах ды типо 30 флотов на колонию летели....с интервалами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 часа в день ...это ты уже грибанил в 3 раза больше чем я.....

на форуме утром и вечером ..в остальное время тупо обнова страницы с агрегата...получается ты шатаешь чуваков котороые тупо обновляли страницу? не спорю это называется "шатание"...и раз ты типо играл 2-3 часа? то почему актив на колонии я наблюдал весь день? объяснишь? ах ды типо 30 флотов на колонию летели....с интервалами

d280b683a231.jpg

сколько времени балабол ты уже на форуме сидишь ? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 часа в день ...это ты уже грибанил в 3 раза больше чем я.....

на форуме утром и вечером ..в остальное время тупо обнова страницы с агрегата...получается ты шатаешь чуваков котороые тупо обновляли страницу? не спорю это называется "шатание"...и раз ты типо играел 2-3 часа? то почему актив на колонии я видел весь день? объяснишь? ах ды типо 30 флотов на колонию летели....с интервалами

Место Зала Славы 8,так что шатание еще какое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d280b683a231.jpg

сколько времени балабол ты уже на форуме сидишь ? ^85^

у меня завтра автобус в другой город...мне можно 1 день дома посидеть чтобы вещи постирать все?

или мне их закинуть вечером чтобы в 10 часов мокрым поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня завтра автобус в другой город...мне можно 1 день дома посидеть чтобы вещи постирать все?

не трынди у тя онлайн 24 часа в сутки,я же помню как поплав под тя кидал,ты каждые 15 мин заходил на акк ^28^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 часа в день ...это ты уже грибанил в 3 раза больше чем я.....

то почему актив на колонии я наблюдал весь день? объяснишь?

не трынди у тя онлайн 24 часа в сутки,я же помню как поплав под тя кидал,ты каждые 15 мин заходил на акк ^28^^85^

он актив весь день наблюдал ^85^ так ты же играешь три часа в сутки )) как ты весь день актив наблюдал ? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трынди у тя онлайн 24 часа в сутки,я же помню как поплав под тя кидал,ты каждые 15 мин заходил на акк ^28^^85^

я не отрицаю....но я обновляю страницу весь день...интернет на телефоне быстрый и безлимитный почему бы и нет?

я в любых вопросах педантичен и даже в этом....

Классику: объясняю как это делается...открывается в opere mobile вкладки обзор и галактика....берешь телефон из кармана вызываешь onDestroy() оперы; потом OnResume(); ( ну резюме типо как onCreate();))

это для того чтобы лишние клики не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю....но я обновляю страницу весь день...интернет на телефоне быстрый и безлимитный почему бы и нет?

я в любых вопросах педантичен и даже в этом....

круто те мамка или папка телефон купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто те мамка или папка телефон купили?

толстый тролль..толстый и никчемный ^106^

покупал сам так что лососни^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстый тролль..толстый и никчемный ^106^

покупал сам так что лососни^21^

Это ты на Новый год наверное щедровал и посевал,собрал денег и купил телефон или как? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...