Перейти к содержанию

Предложение союза!


Рекомендуемые сообщения

на месте Рейха я бы раз напал на AHGELа и войне конец

не война а вые*ки AGHELа

да хоть есть о чем поболтать!! а занулить под никуда они еще успеют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте Рейха я бы раз напал на AHGELа и войне конец

не война а вые*ки AGHELа

ну ты не рейховец в том то и отличие...а нулить там сопсно нечего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте Рейха я бы раз напал на AHGELа и войне конец

не война а вые*ки AGHELа

А мы собственно и напали, 2.28 100 ракет Хассан и на 1.400. и там и там построили колонии. Просто ahgel решил повоевать. Он так же демонстративно объявлял войну брейкпоинту, потом решил нам решил нам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему такие вопросы решаться внутри альянсов, а не для показухи при народе....

Если союз и будет то об этом всеравно узнают все, а поскольку я не руковожу альянсом то я как раз и могу обратиться к j4f только таким образом

Ukraine вопше уже опустилса :excl:

Опустился до чего? до предложения союза j4f ??? :unsure:

Для знатоков не только немецкого, а и английского поясню (Альянс Ukraine vs Just4Fun)

vs (Versus) переводится как ПРОТИВ. Следовательно союз Ukraine против J4F

Извини как-то упустил этот момент. Сорри безграмотный :(

я на месте их главы старался бы заключить перемирье

а то по логам боев токо новичков и трогают

вот если мы последуем твоему примеру, то BloodyCorpse окажется прав... ;)

НЕНЕНЕ они опасны111впятером лететь на одну планету,и не получит не ресов не флота :lol:

ну не мог я не подколоть :al:

Это еще что, мы всемером за энергией летаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если союз и будет то об этом всеравно узнают все, а поскольку я не руковожу альянсом то я как раз и могу обратиться к j4f только таким образом

Опустился до чего? до предложения союза j4f ??? :unsure:

Извини как-то упустил этот момент. Сорри безграмотный :(

вот если мы последуем твоему примеру, то BloodyCorpse окажется прав... ;)

Это еще что, мы всемером за энергией летаем!

Я тебе обяьсняю, Предлагаеш внутри алли заключить союз с джастами(предварительно можеш переговорить с главой джастов как они к етому относяться), если все угожденно, то можеш уже написать на форум что у вас союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе обяьсняю, Предлагаеш внутри алли заключить союз с джастами(предварительно можеш переговорить с главой джастов как они к етому относяться), если все угожденно, то можеш уже написать на форум что у вас союз.

Хорошо в следующий раз постараюсь в точности соблюдать всю процедуру!

Я хотел обратиться ко всем , чтобы если даже и не будет официального союза, то в крайнем случае будет как можно больше сочувствующих нашему делу, потому что

2) Пропоганда свастики и фашизма, неугодное описание альянса. (цитата TimosH)

это еще пол беды, но отсутствие малейшего уважения к окружающим и просто бешеный гонор (не путать с Хонор) верхушки рейха меня бесит! Я играю где-то два с половиной месяца и не любитель писать на форуме, Мля! да я деже толком не знаю что такое САБ!!! Но я вам скажу одно - ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗ МОЕГО АЛЬЯНСА ВЫЙДЕТ Ahgel, Я ВСЕ РАВНО БУДУ ВОЕВАТЬ С РЕЙХАМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО СОЛНЕЧНОГО СПУТНИКА!!!

ЗЫ И фашизмом тут не пахнет просто детская мания величия... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо в следующий раз постараюсь в точности соблюдать всю процедуру!

Я хотел обратиться ко всем , чтобы если даже и не будет официального союза, то в крайнем случае будет как можно больше сочувствующих нашему делу, потому что

2) Пропоганда свастики и фашизма, неугодное описание альянса. (цитата TimosH)

это еще пол беды, но отсутствие малейшего уважения к окружающим и просто бешеный гонор (не путать с Хонор) верхушки рейха меня бесит! Я играю где-то два с половиной месяца и не любитель писать на форуме, Мля! да я деже толком не знаю что такое САБ!!! Но я вам скажу одно - ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗ МОЕГО АЛЬЯНСА ВЫЙДЕТ Ahgel, Я ВСЕ РАВНО БУДУ ВОЕВАТЬ С РЕЙХАМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО СОЛНЕЧНОГО СПУТНИКА!!!

ЗЫ И фашизмом тут не пахнет просто детская мания величия... ИМХО

Ты обьявил союз, а ты недумаеш что может кто-то с членов альянса его нехочет?

2. Что сочюствовать, вы сам обьявили войну(вроде бы) так что уж отвечайте за свои дейсвтия.

3. Ето просто часть альянса, тематика скажем так, к примеру у вас ето Украина.

4. Воюй кто тебе мешает, а за два с половиной месяца можно было и прочить на Оге FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты обьявил союз, а ты недумаеш что может кто-то с членов альянса его нехочет?

2. Что сочюствовать, вы сам обьявили войну(вроде бы) так что уж отвечайте за свои дейсвтия.

3. Ето просто часть альянса, тематика скажем так, к примеру у вас ето Украина.

4. Воюй кто тебе мешает, а за два с половиной месяца можно было и прочить на Оге FAQ.

1. Я не объявлял союз, а предложил вступить в союз

2. Мы объявили войну потому что у нас и у нашего главы есть чувство собственного достоинства

3. Дело не в тематике. Можно называться хоть "Клуб любителей розовых плюшевых мишек" и при этом плевать в душу

4. Да воевать мне никто и не помешает, а вот почитать так я выше писал: "Сорри, безграмотный" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...