Перейти к содержанию

Помоему У Оператора Крышка Едет


Рекомендуемые сообщения

http://clip2net.com/s/29lGE

За это сообщение мне выдали бан на 500 куидов. Я сразу же выкупился. Но я хотел бы узнать, на каких основаниях мне за это сообщение дали бан? Класика я не оскорбил, дебил это не мат. Вот в чём проблема?

СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ ТОГДА КАКИЕ ТО... А ТО НЕ БАНЫ, А ПРОСТО КУИДЫ БЕРУТ, И СНИМАЮТ ЗА ПРОСТО ТАК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/29lGE

Мне интересно, вот за что тут дали бан???

Ничего не понятно... ^107^ Можно подробней? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя это не оскорбительно, то давай ты так подпишешься и все ми тебя так будем называть) ^109^

Ты оскорбил его друга) и он все правильно сделал) ^26^

Четырех мушкетеров вспомни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан справедлив!!!!

DeaDSHooTeR - ДЕБИЛ ЧТО ЛИ???!!!

P.S. Так как для него это не оскорбление, то это не является нарушением!!!

Изменено пользователем Nilathris Spellhunte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения правил - бан незаслуженный

1е - слово дебил было адресовано не в адрес подающего жалобу, но и тут скорее всего оператор не виноват, судя по всему у них стоит бот который выдает баны за определенный перечень слов.

С таким подходом я напишу: Гитлер дебил и получу бан??

2е - там нет утверждения, там предположение!!!!!!!!!!! а это не есть оскорблением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ето тебе еще повезло,меня банили вобше на 25 дней за то что я написал в вк челу что ему труба за то что наврал обо мне в реальной жизни,и игра тут совершенно ни при чем,и писал я ему в контактах!!!он просто сказал что ето из за игри и они поверили!они уже совсем обнаглели

Правильно сделали что забанили!!!

Ты хоть по мобильному телефону угрожай, Если есть доказательство того что ты угрожал ему и Вы пересекались в игре и нигде более то БАН СПРАВЕДЛИВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения правил - бан незаслуженный

1е - слово дебил было адресовано не в адрес подающего жалобу, но и тут скорее всего оператор не виноват, судя по всему у них стоит бот который выдает баны за определенный перечень слов.

С таким подходом я напишу: Гитлер дебил и получу бан??

2е - там нет утверждения, там предположение!!!!!!!!!!! а это не есть оскорблением...

А правила, не для них (администрации). Это для участников игры.

Когда мне один павиан в чате высказал предложение сексуального характера, а я спросил у него не "гомосятина ли он", администратору это показалось оскорблением "гомиков" и я получил бан. ^4^ Так что, какие правила? Как и все "правила" в странах СНГ исполняются более-менее только под "влиянием физической расправы" над конкретно взятым индивидумом. Конечно, DeaDSHooTeR, это неконтролируемый и сложный пациент, но справедливости ради, в даном случае бан не имел права быть.

З.Ы. Банящего "бота" нет, я предлагал администратору ввести, но он ответил, что бот не сможет распознать "завуалированные" оскорбления... Но в таком случае (ИМХО) тогда бы уже мог "включить мозг" и представитель администраци.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали что забанили!!!

Ты хоть по мобильному телефону угрожай, Если есть доказательство того что ты угрожал ему и Вы пересекались в игре и нигде более то БАН СПРАВЕДЛИВ.

посмею заметить что это не так, приведу пример: супер нуболегенда 5й уни Мсмакси прямо в игре, открыто угрожал физической расправой Ануару, и что? не получил не то что бана, он получил хвалебные отзывы на моруме в лице администрации........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ето тебе еще повезло,меня банили вобше на 25 дней за то что я написал в вк челу что ему труба за то что наврал обо мне в реальной жизни,и игра тут совершенно ни при чем,и писал я ему в контактах!!!он просто сказал что ето из за игри и они поверили!они уже совсем обнаглели

Так что, адреса администрации проекта в студию? ^85^

Географическое расположение участников игры таково, что им в случае "революции" возможно будет скрыться только в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...