Перейти к содержанию

Долгие 3 Секунды


Рекомендуемые сообщения

Не менее 3 секунд на отправку флота ^80^

Я так понимаю сделано чтобы "хакеры" программно не смогли увести флот из под атаки .....но какого черта! ^61^

Если флот прилетел ,то пусть он садится этих 3 конченых секунды...

Если я не рак,если у меня не клешни, если я могу отправить флотец на ишки за 2 или менее секунд(да да я тестил ^27^ ), то почему я должен тратить эту драгоценную секунду... Ведь в это время ДОНАТ качается.... ^90^

Я же должен как можно быстрее награбить ресы и отстроить флот дабы сразится с ним ^63^

IaSE86a3UE8.jpg

P.S сделайте 2 секунды хотябы ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимали уже эту тему, за ишки все согласны что 3 сек можно вообще убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и загнул!!!! молодчина!!!!

не я загнул ^75^

меня этим ограничением программер хгейма загнул ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее 3 секунд на отправку флота ^80^

ну по ишкам согласен на 100%, как человек, имеющий 44 к+ полетов )))) проблема решается кликом "назад" в браузере и снова "атаковать"....но секунда теряется....

а в целом мне неактуально...сделают - хорошо, не сделют - будем и так ишачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прокатит. на ишки можно будет флот уводить. у меня мозила настроена так, что 3 секи не пашут...

расскажешь сикрет свой, как ты смог так сделать что на мозиле от 3-ех секунд избавиться? Я может пересяду на мозилу"_"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые плагины есть ^112^ Поищи. А то в 6 уни пофармил меня, а теперь ещё и просишь о чём то=)

не может быть, чтоб я тебя фармил. Если не слоожно в лс,кинь пожалуйста!)).А то 30слотов действительно начинает бесить когда отправляешь флот а там каждый раз, сообшение о 3секундах.

Есть кстате еще вроде баг,вспомнил... Когда насканил например ишек, потом в сообшения зашел, начал отправлять флот с низу например в верх в сообшениях, и тут раз збиваеться например после 3 отправки флота,и высвечиваеться первое сообшение с верху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кстате еще вроде баг,вспомнил... Когда насканил например ишек, потом в сообшения зашел, начал отправлять флот с низу например в верх в сообшениях, и тут раз збиваеться например после 3 отправки флота,и высвечиваеться первое сообшение с верху...

В мозиле колёсиком мышки жмёшь ссылку Атаковать - открывается новое окно с подбором флотов, отсылаешь атаку - закрываешь окно ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...