Перейти к содержанию

Volkodaw[Конец Света] Vs Козырный[Mafioso] (П: 72.837.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

лететь 2,5 часа и одним слотом........... остальное я даже не смотрела ^107^

посмотрела - бой не прибыльный ^104^

нубо полет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правельно думаеш, если бы дефер зашел перед атакой и возле него были бы Норм Атакеры то из Волкодава сделали бы топ саб!!! а атакер летел уверенно зная что дефер не зайдет в игру до атаки ^86^ я еще не говорю об уране на полёт ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^ Во первых, лом там собранный был через два часа аж. Это я просто так сказал.

Если игрок за ним наблюдал + стояк ночью - то шанс слива кране велик. То есть проще на перёд выслать рабы, что вероятность сбора лома была крайне велика. А на счёт басты кстати - лом собирался целый день. Я это ещё даже помню... Лом собранный был в 3 ходки. Всё, на этом я и закончу свою беседу ^80^ с вами.

^93^

ну да пока рабы долеетят стояк убьют и лом соберут кто поближе = нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не могу понять, Призрак, ты почему не на кухне? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волкодав игрок с огейма, опыта у него много.

Тут одна половина с огейма а другая имеет боооольшой опыт по сливу своего флота.

P.S продолжай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу понять который год, вас ето колышет???? если да - пишите админам, операм и т.д... пусть проверяют!!! если норм бой вы все орете - слив, если наоборот - гуд бой.... странные вы.... а соалу лично ставлю минус за 1 слот!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, будет лишь единственный ответ в этой теме.

Ты не слышал что рабы пред стояком высылаются на перёд? И флота вылетают аж только под ихний прилёт. Волкодав игрок с огейма, опыта у него много. Эта процедура делается для того, что бы лом обязательно собирался... А если жертва находится далеко - делать это необходимо в любом случае...

+ выдан...сам иногда если долгий полет, сразу отсылаю рабов потом атаку ^105^

п.с. не обращай внимание на это нубье бьющее себя в грудь и кричащее в каждом посту слив-слив-слив, уже утомило ^85^^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный бой, кто не верит, точно пишите администрации пусть разберутся!!! + выдан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...