Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет ^62^ ^62^ ^62^

может быть я ошибаюсь, а может быть и нет. зачем цену на разбан в чате поставили на 400 куидов!!! я у одного человека в альянсе это узнал. сколько же вермени надо копить куиды что ьы разбагиться. . ^25^ ^25^ ^25^^97^ ^97^ ^97^ может быть снизите цену до 100,150 куидов? извините елси не прав

Изменено пользователем щедрый я -алекс фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, цена зависит от количества предыдущих банов, ну и сути того почему забанили. И если там такая цена. то в принцыпе наеврное есть за что. Просто так в такие суммы БАН не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с этим не знаком. меня в чате не банили не разу, а тут у друга в альянсе узнал и решил спросить уадминов про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь понятно. спасибо за объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ^62^ ^62^ ^62^

может быть я ошибаюсь, а может быть и нет. зачем цену на разбан в чате поставили на 400 куидов!!! я у одного человека в альянсе это узнал. сколько же вермени надо копить куиды что ьы разбагиться. . ^25^ ^25^ ^25^^97^ ^97^ ^97^ может быть снизите цену до 100,150 куидов? извините елси не прав

о дак это -1 неадекват в чате надолго , чего уж , не умеешь общаться сиди копи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумма твоего бана зависит я думую в этом случае, не от количества, а от "качества" твоего оскорбления. . . ^40^

так не меня забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...