Перейти к содержанию

Ищу Хорошего Игрока На Акк


Рекомендуемые сообщения

1 [1:28:5] Планета 1 Луна

2 [2:214:6] Планета 2 Луна

3 [3:354:5] Планета 3 Луна

4 [3:354:6] Планета 4 Луна

5 [4:206:5] Планета 5 Луна

6 [5:241:6] Планета 6 Луна

7 [6:205:6] Планета 7 Луна

8 [7:170:11] Планета 8 Луна

9 [7:238:6] Планета 9 Луна

10 [8:304:4] Планета 10 Луна

11 [9:242:6] Планета 11 Луна

Ололо!! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето эт опробивается все бесплатно ^106^ чет не вижу плейвизми. а так горел взять акк. или кто то за него. ну и ладно^29^

Да тут я! Дела дела ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже акк отдаёт хрен знает сколько времени, видно то , что надо не предлагает никто.....!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я акк не продаю. совершенно бесплатно.ну вот откуда вы такие то беретесь. просто все мы разные. обмануть пытаться плохо. вот плей расскажи зачем тебе 2 акк. понимаешь не до того я глупый. помню витяба просил.но так не начинают.у меня там гдето друг.хотел поиграть.зайди в скайп.пообщайся.создать скайп не проблема. вот ищу в 7 уне замену. ну вроде нашел.девушка. добавил в скайп.заранее спросил как в скайпе.говорит опчти всегда. ну думаю ок. добавил.пообщался все устроило.жду выходных.за неделю ни разу не зашла в скайп.по игре очень маленький онлайн.о чем может быть речь.когда мульты просят акк. про 6 вообще молчу.вот когда перестанете меня обманывать.и серьезно поговорите.акк ваш. Мои 2 прошлых владельца которые пытались играть.все чесно рассказали.за что слились.как играют.и все такое.вот они почему то играли.жаль уехали. Короче я вроде нашел игрока. пока общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я акк не продаю. совершенно бесплатно.ну вот откуда вы такие то беретесь. просто все мы разные. обмануть пытаться плохо. вот плей расскажи зачем тебе 2 акк. понимаешь не до того я глупый. помню витяба просил.но так не начинают.у меня там гдето друг.хотел поиграть.зайди в скайп.пообщайся.создать скайп не проблема. вот ищу в 7 уне замену. ну вроде нашел.девушка. добавил в скайп.заранее спросил как в скайпе.говорит опчти всегда. ну думаю ок. добавил.пообщался все устроило.жду выходных.за неделю ни разу не зашла в скайп.по игре очень маленький онлайн.о чем может быть речь.когда мульты просят акк. про 6 вообще молчу.вот когда перестанете меня обманывать.и серьезно поговорите.акк ваш. Мои 2 прошлых владельца которые пытались играть.все чесно рассказали.за что слились.как играют.и все такое.вот они почему то играли.жаль уехали. Короче я вроде нашел игрока. пока общаюсь.

Не понял... Кто сказал что у меня есть акк? Я тебе дал свой скайп на котором я уже сижу хрен знает сколько... Много людей знают мой скайп например из альянса EU... Спроси у них если хочешь ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчадие ада, я жду аргументов... Откуда ты взял что у меня есть акк?? Я был претендентом на твой акк и остаюсь им... Думаю подходящий...Если нет, напиши на форе " Я не отдам мой акк игроку под ником PlayWithMe.." ибо он является чьим-то мультом!!! ^28^^107^^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...