Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

боже какую же убогую музыку слушает наша Катя))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы хотели то заткнули бы ^26^ а кто народ смешить будет? ^4^

да все правильно, любой троль или просто кишкомот(а я люблю поиздеваться над нубодонатами) оживляет форум, это посещаемость, это реклама, это деньги)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да все правильно, любой троль или просто кишкомот(а я люблю поиздеваться над нубодонатами) оживляет форум, это посещаемость, это реклама, это деньги)))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня случилось событие, которое ожидал очень давно ^85^

Спешу поделиться этим событием с сообществом форума.

Призрака затроллил не только на форуме, но и тет-а-тет - удалила меня из своего скайпа ^85^

1342448644-clip-30kb.png

n+1:0 в мою пользу ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня случилось событие, которое ожидал очень давно ^85^

Спешу поделиться этим событием с сообществом форума.

Призрака затроллил не только на форуме, но и тет-а-тет - удалила меня из своего скайпа ^85^

1342448644-clip-30kb.png

n+1:0 в мою пользу ^85^

Ужас... Дебилком жил, дебилком и помрешь...

Такую песню выучил... Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось событие, которое ожидал очень давно ^85^

Спешу поделиться этим событием с сообществом форума.

Призрака затроллил не только на форуме, но и тет-а-тет - удалила меня из своего скайпа ^85^

1342448644-clip-30kb.png

n+1:0 в мою пользу ^85^

Ты не тролишь, ты несешь словесный понос, при этом только продолжаешь разрушать, остатки своей былой репутации.

Да и не затролил ты меня, мне просто противно с тобой иметь какие то общие точки пересечения

Сбылась твоя мечта? у тебя была мечта стать топ1 в топ1 альянсе, но тебе не давало покоя что увы мозгов создать такой ал у тебя не хватило, и ты начал компанию на выживание меня с альянса ^104^ неужели ты правда думаешь что такие откровения добавят тебе уважения?

Неужели тот факт что я выкинула тебя с скайпа как шалодувого пса, кто то расценит как твою победу? и компенсирует тот факт что ты проиграл на форуме(но почему то считая что ты меня на нем затролил) ты сам виноват в том что ты предстал перед форумом как игрок который слабенько понимает игру и ничего кроме ишкогрызства и мультоводства в ней так ничему и не научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на днях общался с группой игроков , так они ни сном не духом что есть такие персонажи как ТОТ , симмонс , призрак , Ди и многие другие )) играют себе потихоньку в игрульку копалку под нахванием иксгейм , строят шахты , кораблики ...получают удовольствие от общения друг с другом , плевать хотели на статистику ...и еще много интересных моментов о которых забыли игроки со стажем...заигрались ребятки и стали воспринимать слишком близко ни чего не значащие вещи...

А можно "группу" поименно (у меня сохранился вариант 1-го ответа) хочется сравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак:

1е матами я не крою

2е у меня куча аков на форе в бане, потом признав что мне рот затыкать баном бесполезно меня банить перестали ^28^

1-е аналогично.

2-е банят, так как по убеждению "создателя" игры несу угрозу проэкту ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...