Перейти к содержанию

Rostyyyk[Gw] Vs Fallenangel[Intern] (П: 60.753.000)


Рекомендуемые сообщения

я конечно на роль настрадамуса не претендую, но все таки сделаю предположение = долго вы на проживете с такой полетной практикой

и еще О Великий нагибатор я и правда нубяра которая не умеет ни летать ни ловить флотов ^28^

мне вообще то все равно кто ты и что ты...

факт фактом , в топ 10 сейчас наших три боя. можете дальше называть нас нубами и тд. если вам от словесного поноса легче. а мы и дальше будем валить.

Привет всем из Вгалактике ) KWG особенно)

На этом пошел праздновать День Конституции ^111^ ^111^ ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще то все равно кто ты и что ты...

факт фактом , в топ 10 сейчас наших три боя. можете дальше называть нас нубами и тд. если вам от словесного поноса легче. а мы и дальше будем валить.

Привет всем из Вгалактике ) KWG особенно)

На этом пошел праздновать День Конституции ^111^ ^111^ ^111^

Господа делаем ставки, сколько эти супер нагибаторы ^108^ проживут в уньке))))))))) ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа делаем ставки, сколько эти супер нагибаторы ^108^ проживут в уньке))))))))) ^85^

а ставки делать смысла нет, я сам с "Вгалактике" начинал, там всё до полного безобразия как у нас и техи, и здания, и корабли, словом этакий мини клон xgame, НОооооооооо полёты там и здесь это разные вещи, так что или время их научит летать или они со временем долетаются ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо.

+

Токо вот по нубски флот отправил в атаку...Надо делить, так и возврат не выгодно брать если флот разделен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо.

+

Токо вот по нубски флот отправил в атаку...Надо делить, так и возврат не выгодно брать если флот разделен

возврат прикрывало такое количество флота , что в 7 уне САБом не потянет впринципе никто. так что , милости просим ) Прилетайте будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возврат прикрывало такое количество флота , что в 7 уне САБом не потянет впринципе никто. так что , милости просим ) Прилетайте будем рады.

Самоуверенность людей убивает... Вы себя слишком высоко подняли... А чем выше подымаешься - тем больнее падать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуверенность людей убивает... Вы себя слишком высоко подняли... А чем выше подымаешься - тем больнее падать...

эта игра основана на числах. просчитать необходимый флот для сноса впринципе несложно. а если еще и знать где находятся топ флоты в каких галах и тд. это еще больше упрощает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта игра основана на числах. просчитать необходимый флот для сноса впринципе несложно. а если еще и знать где находятся топ флоты в каких галах и тд. это еще больше упрощает.

Я тебе уже всё что хотел сказать сказал... А теперь остаётся только ждать когда тебя сольют ^28^

А за бой плюс поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже всё что хотел сказать сказал... А теперь остаётся только ждать когда тебя сольют ^28^

А за бой плюс поставил.

Ну слейте. Я вообще не собирался его выкладывать. Шакал попросил. Потому как от "сообщества" другой реакции и не ожидал... Все нубы , кругом нубы. Я нуб. Ты нуб. Страна нубов ^112^ Время покажет ... А пока ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...