Перейти к содержанию

Открыт Прием В Альянс The United Kingdom


Рекомендуемые сообщения

Альянс The United Kingdom объявляет прием в альянс открытым!

Мы не выставляем требований по топу, Вам не обязательно быть супер-задротом с 23-х часовым онлайном и мешками под глазами,

или мега атакером с накаченными мышкой пальцами. Мы рады видеть абсолютно всех игроков.

Вы новичек?

- Мы поможем советом в выборе тактики и оптимального расчета сценария развития Вашего аккаунта, учитывая индивидуальность игрока и желания.

Научим играть в команде, летать САБом и получать максимум удовольствия при провождении досуга в игре.

Вы профи?

- Если Вам есть чему поучить, Вы активны и желаете попробовать себя в роли учителя,

поделитесь своим опытом и вырастите новые легенды XGame.

Цели альянса:

- Войти в топ-10 в статистике альянсов по всем направлениям.

- Принимать активное участие в жизни 7-й вселенной (будь то топ-бои атакеров или мирные рекорды шахтеров).

- Создать внутренюю атмосферу дружелюбности, взаимодоверия, понимания и взаимовыручки в альянсе, для максимально приятного общения и эффективного развития всех игроков альянса, дабы играя под одним флагом достигать высот.

Welcome to The United Kingdom!

english-flag.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примете в альянс американку, или канадку как вам удобней?

Легко, английским языком я владею, если че надо пояснить по игре, по правилам, перевести что, не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко, английским языком я владею, если че надо пояснить по игре, по правилам, перевести что, не вопрос.

капец спасибо за то что повеселил)))))))))))))))))))

я слава богу сама могу любого научить кое чему))))))))))))))))))))))))))

ты что новичок на проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец спасибо за то что повеселил)))))))))))))))))))

я слава богу сама могу любого научить кое чему))))))))))))))))))))))))))

ты что новичок на проекте?

Да не за что :)

Оу, Вы девушка :)

Всегда приятно встретить прекрасную половину человечества в таких проектах, именно Вы их делаете ярче :)

Новичек? Нет, просто любитель :)

Играю для фана, когда есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец спасибо за то что повеселил)))))))))))))))))))

я слава богу сама могу любого научить кое чему))))))))))))))))))))))))))

ты что новичок на проекте?

Откуда человек может знать, что ты не новичок, если он не играл в 5 уне и ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда человек может знать, что ты не новичок, если он не играл в 5 уне и ранее.

Вы правы. Я играл во второй, давненько уже, помню только самых ярких игроков на тот момент,

не много сейчас их играет.

Ну а с новыми легендами, теми которые рулят сейчас, еще предстоит познакомится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...