Перейти к содержанию

Assassins Vs Ски


Рекомендуемые сообщения

На игру то я уж давно забил, так что мне всё равно что происходит внутри неё... Я изредко захожу и кидаю все ресы в оборонку... Да я понимаю, что не стоило говорить кенту, что его "очень" будет гореть в аду.. Я так понимаю столь очевидные вещи он и сам понимает.. К тому же я писал, только про тебя, и обобщать не стоило... В любом случае мне приятно слышать, что меня не будут банить так как я смогу ещё долгое время повышать себе настроение при общении с кентом.. В противоположном случае.. если всё таки меня забанят кент опять же будет плакать так как я за.бенная кормушка на данный момент, и он это понимает..

Что касается альянса, и лично бобра.. Зря я тебе отдал альянс.. Идти на поводу у столь хреновых провокаций не стоит хорошего лидера. Я когда был на данном посту постоянно решал подобные проблемы не уступая противнику, и не выгоняя наших.. будь я таким как ты.. то лично тебя было достаточно много причин чтобы выгнать.. Да и людей в общем есть достаточно со своим гонором и характером... Но какие бы они ни были ни один хороший правитель не будет уступать противнику в подобных провокациях.. Ты показал слабость альянса, страх войны..

И ещё раз повторюсь зря я отдал его тебе..

сдесь я с ним походу соглашусь.

а так мне вообще насрать на эти оскорбления ,просто это повод для войны,хоть как нибудь расшевелить и себя и альянс.

а то что бобр его выгнал - это нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдесь я с ним походу соглашусь.

а так мне вообще насрать на эти оскорбления ,просто это повод для войны,хоть как нибудь расшевелить и себя и альянс.

а то что бобр его выгнал - это нормально....

Писать правильно научись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игру то я уж давно забил, так что мне всё равно что происходит внутри неё... Я изредко захожу и кидаю все ресы в оборонку... Да я понимаю, что не стоило говорить кенту, что его "очень" будет гореть в аду.. Я так понимаю столь очевидные вещи он и сам понимает.. К тому же я писал, только про тебя, и обобщать не стоило... В любом случае мне приятно слышать, что меня не будут банить так как я смогу ещё долгое время повышать себе настроение при общении с кентом.. В противоположном случае.. если всё таки меня забанят кент опять же будет плакать так как я за.бенная кормушка на данный момент, и он это понимает.. Что касается альянса, и лично бобра.. Зря я тебе отдал альянс.. Идти на поводу у столь хреновых провокаций не стоит хорошего лидера. Я когда был на данном посту постоянно решал подобные проблемы не уступая противнику, и не выгоняя наших.. будь я таким как ты.. то лично тебя было достаточно много причин чтобы выгнать.. Да и людей в общем есть достаточно со своим гонором и характером... Но какие бы они ни были ни один хороший правитель не будет уступать противнику в подобных провокациях.. Ты показал слабость альянса, страх войны..И ещё раз повторюсь зря я отдал его тебе..

Что касается альянса, я как бывший его участник, могу сказать, что в бытность твою главой ты не делал вообще ничего... Для тебя в порядке вещей было пропасть на неделю-другую без ро, и весь альянс тупо занимался твоими поисками, чтоб ты хоть кому-то дал права, и любовался ломом на всех твоих планках, потому что сейв и ро перед уходом - занятие не для тебя.

Так что не тебе осуждать Бобра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...