Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готов принять если не отдан еще)

начал играть еще с 5 уни

в 6 был около 170 места когда ушел в инактив(после нового года).

Перед тем как уйти побывал в зале славы ^12^ (до этого тоже там был)

BopBycb_B_top

Флот не сливал, оставлял какому-то человеку - вернулся летом и увидел что нет моего флота ^61^

P.S

Был в альянсе EU(может Loki меня еще помнит ^100^, хотя я каждый месяц менял ник)).

PSS и любезно жду ответа ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому чем толковее вы опишите свое предложение(читаем предложите подходящую сумму) тем больше шансов на успех.

капец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму акк опыт 1 год флот сейвить умею слили только 1 раз из-за того что нэт не работал онлайн почти целый день кроме ночи пароль первое время менять не буду что б могли зайти и удостоверится что с аком всё в порядке если есть какие то вопросы то отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму акк опыт 1 год флот сейвить умею слили только 1 раз из-за того что нэт не работал онлайн почти целый день кроме ночи пароль первое время менять не буду что б могли зайти и удостоверится что с аком всё в порядке если есть какие то вопросы то отвечу

в зале славы был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму акк опыт 1 год флот сейвить умею слили только 1 раз из-за того что нэт не работал онлайн почти целый день кроме ночи пароль первое время менять не буду что б могли зайти и удостоверится что с аком всё в порядке если есть какие то вопросы то отвечу

нахрена было свой акк сегодня отдовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не свой отдавал просто соаловец на игру забил и отдал мне что б я нашёл хозяина

в зале пока не был(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...