Перейти к содержанию

Предложение


  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос - Для удаления колонии нужно ввести пароль, а что вводить, если играешь из вк??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о !! отличная тема ! идея мне понравилась, проголосовал за !

не знаю через что вы сидите, но с оперы нету разницы вкладка или нет, всегда пишет 3 сек ... уже надоело

А иногда захожу с ноута брата, с мазилы, там там еще и назад возвращаться нельзя, приходится отправлять с самого начала ^107^

можно в мозилле возвращаться назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить правило 3секунд, когда летаешь на ишек...... Так как уже начинает бесить, когда 20-30слотов на ишак отправляешь, и при каждой отправке ждешь 3 сек. проста привык это делать по быстрее...:(

какая разница куда вылетать? если я захочу за 3 секи смыться, я ж могу,например, и на луну-ишку полететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в мозилле возвращаться назад

я сижу через chrom, но раньше сидел через мозилу и не льзя было, может сейчас конечно и можно это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно всё там... И да: мозила самый мощный браузер, а хром для лопстеров...

ляпни что еще ие уг , между прочим , мозилла все таки много ресурсов ест , в этом ее наибольший минус , для средних машин он доставляет проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pixelcom.crimea.ua/mozilla-firefox.html

Ресурсов у мня что на ноутбуке, что на компе хватает вполне... Постоянно загруженные на 1300-1600ЦП и норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это дело вкуса, мне болле удобна например хром. Там нет верху панелей который занимают лишнее место... и она у меня медленее работает, хоть и компьютер мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых вкладках открываешь и всё!!Я так делаю и не парюсь)

один щелчёк по колёсику мышки)

Щука Пацифист суров настолько, что мало того, что он отправляет три слота флотов в атаку на одну цель за 1 секунду, так еще и атака происходит сначала флотом посланным в самом конце, а последняя атака - флотом посланным первым...

1328096333-clip-22kb.png

По существу - есть возможность отправлять флоты без зазора в 3 сек. на многих браузерах и без открытия новых вкладок (Opera, Netscape Navigator, Google Chrome, Flock). Единственное известное мне исключение для моего способа - Mozilla Firefox...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...