Перейти к содержанию

Топ-7 Соло. И Так Будет С Каждым : )


Рекомендуемые сообщения

^44^ ^44^ ^44^ ^44^ ^44^ ^44^ ^44^ ^44^ а ты не смотри а возьми и вылети и все будет ок.

я жду тебя. прилетай

Что в мире происходит, парни парней уже в гости зовут, я тебя сколько звала, а ты так и не прилетал, ню-ню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крип, не вы"""ся... Так может быть со всеми и не только с аккаунтом Дворкина...Был бы больше флот, был бы топ 1 бой(саб) и явно не в твою пользу...А так вышла глупость и по глупости произашёл занул... В моём опыте произошло несколько занулов и фармов таких как ты " зазнавшихся " топов... Так что еще раз тебе скажу: не вываробушкивайся и теперь ребята с уни6 знают твоё примерное офф-лайн... Так что спи в ИРО по жизни... Удачи

Что в мире происходит, парни парней уже в гости зовут, я тебя сколько звала, а ты так и не прилетал, ню-ню

А можно я к тебе в реале в гости заеду? Я примерный и перспективный парень! ^103^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крип, не вы"""ся... Так может быть со всеми и не только с аккаунтом Дворкина...Был бы больше флот, был бы топ 1 бой(саб) и явно не в твою пользу...А так вышла глупость и по глупости произашёл занул... В моём опыте произошло несколько занулов и фармов таких как ты " зазнавшихся " топов... Так что еще раз тебе скажу: не вываробушкивайся и теперь ребята с уни6 знают твоё примерное офф-лайн... Так что спи в ИРО по жизни... Удачи

А можно я к тебе в реале в гости заеду? Я примерный и перспективный парень! ^103^^44^

Первое не говори со мной в такой форме. второе -ты не знаешь о чем говоришь.третье :(А так вышла глупость и по глупости произашёл занул..)данный меседж именно от тебя а не от хозяина ака 10.06 - 12:06:42 Дворкин [1:203:12] пр

Та что ничего не понял?! Я то не понял и не пойму.... Я фармил всех начиная от

тебя и заканчивая нубасами, а вот владелец етого аккаунта и проебал флот

тебе...Повезло тебе..[12:49] Дворкин лично для creep: 50 человек.... ты бы хоть не варнякал как бабка на базаре всем вподряд..) так-что прекращаем пищать не по делу. и ситить аки в результате которого вы и про...и флот. четвертое: свое мнение можешь оставить при себе. мне плевать. пятое: рад за тех кто знает или не знает!? вопрос и что?!и :ШЕСТОЕдля тех кто в танке или ослеп я ро беру очень редко. добро пожаловать .

на твои хамские меседжи. больше не отвечю. так-что не особо то пыхти. если есть чем! вывод: в каждой теме найдется такое ОДОРОБЛО которому нечего делать как зайти на форум и нагадить. Ты по мимо того.что профукал свой ак 2 раза!!! при моей помощи и инициативе тебя убивали оба раза .еще и ак Дворкина прошляпил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...