Перейти к содержанию

Несправедливий Бан(Произвол Админов)


Рекомендуемые сообщения

исходя из етого надо забанить всех у кого в нике есть "Бог" ибо ваши сервера только с его помощью и работают, а следовательно он является членом администрации(админи обратите внимание какую я вам идейку подбросил, можно сразу несколько тисяч куидов поднять с ровного места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально ники крайне похожи, а потому реакция админов вполне оправданна

жуть я согласилась с решением администрации ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERSCH_223? я не люблю шпиононов.

А _223 в нике это что??

Это сколько шпионов обезвредил? просто интересно стало почему именно эти цифры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERSCH_223? я не люблю шпиононов.

тогда ты бы написал СМЕРЧЬ кирилицей, ибо это чисто росийское формирование, и цифры тут были бы излишние, ник был явно выбран так что бы придать схожесть с ником создателя, с целью прикрыть свой нубизм громким именем потому бан заслужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... ник был явно выбран так что бы придать схожесть с ником создателя, с целью прикрыть свой нубизм громким именем потому бан заслужен"

ти можешь єто както доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут и доказывать то нечего , все написано самим тобою......................одним словом школота

+ я привела аргумент неоспоримый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А _223 в нике это что??

Это сколько шпионов обезвредил? просто интересно стало почему именно эти цифры .

можно подумать ктото поверит, если я скажу:

я родился 1985.02.23

а что у когото есть авторское право на ето число?

если есть - невопрос, я поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут и доказывать то нечего , все написано самим тобою......................одним словом школота

+ я привела аргумент неоспоримый

иностранние сервиси не принимают ники, (некоторие игри - тоже) содержащие кирилицу.

поетому я привик именно к английскому варианту. Оскорблять незнакомих людей некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...