Перейти к содержанию

Отдаю Аккаунты


Рекомендуемые сообщения

по состоянию на утро аккаунты переданы и находяться под управлением других игроков.

Владельцы просили пока себя не называть.

Всем спасибо за игру.

И удачи вам.

Прошу закрыть тему.

Ну что, как всегда я прав оказался...

http://xgame-online.com/uni7/savekb.php?raport=d24020c1d646c6c5e6d555005a06d69b

И кто ж "сливатор", который просил не называть имена? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль акки просрут.... ^109^

Про седьмую уни можешь говорить в прошедшем времени. Уже.

по состоянию на утро аккаунты переданы и находяться под управлением других игроков.

Владельцы просили пока себя не называть.

Всем спасибо за игру.

И удачи вам.

Прошу закрыть тему.

А еще, судя по времени поста, автор просто опростоволосился и отмазывается от того, что слил флот в кривосейве, т.к. атакеры к тому времени уже летели с зазором на его возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про седьмую уни можешь говорить в прошедшем времени. Уже.

А еще, судя по времени поста, автор просто опростоволосился и отмазывается от того, что слил флот в кривосейве, т.к. атакеры к тому времени уже летели с зазором на его возврат.

правильный ход мысли +, да и По времени все сходиться...после его сообщения через 47мин. был слит флот... ^28^(хоть бы подождали немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про седьмую уни можешь говорить в прошедшем времени. Уже.

А еще, судя по времени поста, автор просто опростоволосился и отмазывается от того, что слил флот в кривосейве, т.к. атакеры к тому времени уже летели с зазором на его возврат.

Таки да, похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильный ход мысли +, да и По времени все сходиться...после его сообщения через 47мин. был слит флот... ^28^(хоть бы подождали немного)

В смысле подождали?

Флот снесли мои соалы, меня тоже звали, но мне из-под луны Темофея как-то не комфортно лететь, он и так меня все время высматривает. Бой честный - подлов фалой с кривосейва на лом. Один флот пришлось завернуть, т.к. пытались его возврат взять. Думаю, чуть позже атакеры оформят тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле подождали?

Флот снесли мои соалы, меня тоже звали, но мне из-под луны Темофея как-то не комфортно лететь, он и так меня все время высматривает. Бой честный - подлов фалой с кривосейва на лом. Один флот пришлось завернуть, т.к. пытались его возврат взять. Думаю, чуть позже атакеры оформят тему.

Ну честный или нет, это может сказать только господин wad. Хотя... Ему переступить через свое "я" похоже раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле подождали?

Флот снесли мои соалы, меня тоже звали, но мне из-под луны Темофея как-то не комфортно лететь, он и так меня все время высматривает. Бой честный - подлов фалой с кривосейва на лом. Один флот пришлось завернуть, т.к. пытались его возврат взять. Думаю, чуть позже атакеры оформят тему.

а тогда сори не то подумал...но то что Вад не кому акк не отдавал ето и ёжу понятно ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честный или нет, это может сказать только господин wad. Хотя... Ему переступить через свое "я" похоже раз плюнуть.

Почему только Вад? Как раз он-то, если не честный, и не скажет.

А я прекрастно знаю, что честный, потому что смысла делать слив через кривосейв, да при этом еще ловить возвраты атакеров и писать им угрозы и блеф в пм - бессмысленно. Так что не надо тут устраивать трололо. Просто обычный нуб на акке, который не умеет сейвить флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...