Перейти к содержанию

Возьму Акк


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то решил бросить игру, а это дело правильное, ибо реал он всегда важнее , и не хочет чтоб с его родненького ака сделали кормушку или по криворукости слили , то я бы взял. Интересуют аки топ 100 по общей стате или по флоту.

Рекомендаций нету, играть не умею , если кто-то с опытных подскажет куда тыкать мышкой при отправке флота - отблагодарю за науку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендаций нету, играть не умею , если кто-то с опытных подскажет куда тыкать мышкой при отправке флота - отблагодарю за науку.

за такую бредятину даже акка не хочется давать.... зачем так писать!? это круто что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то решил бросить игру, а это дело правильное, ибо реал он всегда важнее , и не хочет чтоб с его родненького ака сделали кормушку или по криворукости слили , то я бы взял. Интересуют аки топ 100 по общей стате или по флоту.

Рекомендаций нету, играть не умею , если кто-то с опытных подскажет куда тыкать мышкой при отправке флота - отблагодарю за науку.

Чего ты так проси сразу с ТОП 50 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, точно , отпечатался ,

Опыта нет вообще, и акк хочу топ 50, чего уж там мелочиться ^2^

Ну а на самом деле я подшутил, и опыт есть, и логи в зале славы, думаю лучших рекомендаций не нужно.

Акк все еще ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, точно , отпечатался ,

Опыта нет вообще, и акк хочу топ 50, чего уж там мелочиться ^2^

Ну а на самом деле я подшутил, и опыт есть, и логи в зале славы, думаю лучших рекомендаций не нужно.

Акк все еще ищу.

Так бы сразу и написал)))Попроси у своих может акк найдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонкий юмор был непонят и сразу полетели какахи от молодого поколения ^103^

Скорее толстый. Толстенный даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...