Перейти к содержанию

Принимаю Аккаунт Kapitan Nemo


Рекомендуемые сообщения

Принимаю аккаунт Kapitan Nemo предложение поступило от Komandora главы Military Space Alliance, свой старый аккаунт ставлю на удаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о ^107^ ^107^ у меня был аккаунт??

а при чём здесь ты, пока ты пост не оставил я о твоём существовании даже не знал, в пятой под таким ником ты не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^98^ ^98^ ^98^ ^98^

Посмотри дату регистрации и информацию обо мне, чудик.Это я о твоем существовании не знал.

однако некоторые тополя уже совсем царями себя возомнили... и смысл наезжать на "нубов, вас не уважающих"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^98^ ^98^ ^98^ ^98^

Посмотри дату регистрации и информацию обо мне, чудик.Это я о твоем существовании не знал.

По дате твоей регистрации можно сказать только одно, что ты ничего путнего на форуме не написал, потому как те кто пишут что думают зачастую баны получают за своё особое мнение. Ну а по поводу ника передаваемого ака решение было имени не менять, так что подстраиваться под тебя мы не будем. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дате твоей регистрации можно сказать только одно, что ты ничего путнего на форуме не написал, потому как те кто пишут что думают зачастую баны получают за своё особое мнение. Ну а по поводу ника передаваемого ака решение было имени не менять, так что подстраиваться под тебя мы не будем. ^27^

Твоя логика на высоте:

ты ничего путнего на форуме не написал, потому как те кто пишут что думают зачастую баны получают

^38^ ^38^ ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дате твоей регистрации можно сказать только одно, что ты ничего путнего на форуме не написал, потому как те кто пишут что думают зачастую баны получают за своё особое мнение. Ну а по поводу ника передаваемого ака решение было имени не менять, так что подстраиваться под тебя мы не будем. ^27^

хера се, легенда XGAME, 1.6к сообшений на форуме, и это не чего путного не писал, и доХ,уя боёв....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хера се, легенда XGAME, 1.6к сообшений на форуме, и это не чего путного не писал, и доХ,уя боёв....

Угу...Но до них это не дойдет..Лучше просто закрыть тему..Пока каша не началась..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...