Перейти к содержанию

Приму Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Возьму акк... желательно в топ 200... играл 4-7 унька... ушел с 7 из-за не хватки времени, ша перед летом хочу хоть не много но поиграть, если есть предложения пишите в тему или личку

С уважением Bags

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму акк... желательно в топ 200... играл 4-7 унька... ушел с 7 из-за не хватки времени, ша перед летом хочу хоть не много но поиграть, если есть предложения пишите в тему или личку

С уважением Bags

если задроТко ты!? то извини смысла нет давать... сольёшь же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извини... знаешь что со временем люди изменяются, учатся??

Все мы начинали и были "Нубами", если ты такой самокритичный и скажешь что ты не был им... уж извиняй... Сливают флот даже люди которые играют долгое время... решает возможность и желания... если у него желания нету играть думаешь флот у него будет целый?? ошибаешься...

Или допустим ночью Интернета нету, и ты не хочешь будить знакомых, или денег на счету нету а у брата\сестры\родителей\жены брать не хочешь т.к он(а) спит, после работы и т.д то уж извиняй... нормальному человеку в этот момент пофиг на флот... а вот только игрокам икс-гейма пофиг что у него случилось и т.д...

Да есть люди которую чушь мелят.... есть люди которые адекватно к сливу флота относиться... люди которые будут тут орать "фуууу нубас"... а есть которые поймут... такова жизнь...

если кого-то обидел или что-то в этом роде извините меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извини... знаешь что со временем люди изменяются, учатся??

Все мы начинали и были "Нубами", если ты такой самокритичный и скажешь что ты не был им... уж извиняй... Сливают флот даже люди которые играют долгое время... решает возможность и желания... если у него желания нету играть думаешь флот у него будет целый?? ошибаешься...

Или допустим ночью Интернета нету, и ты не хочешь будить знакомых, или денег на счету нету а у брата\сестры\родителей\жены брать не хочешь т.к он(а) спит, после работы и т.д то уж извиняй... нормальному человеку в этот момент пофиг на флот... а вот только игрокам икс-гейма пофиг что у него случилось и т.д...

Да есть люди которую чушь мелят.... есть люди которые адекватно к сливу флота относиться... люди которые будут тут орать "фуууу нубас"... а есть которые поймут... такова жизнь...

если кого-то обидел или что-то в этом роде извините меня)))

ты же блэковец.... был я с тобой в одном алле в 5. Дак в 6 стоят у их акки пустые. сергея34 уже давно стоит, спроси я думую дадут тебе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если задроТко ты!? то извини смысла нет давать... сольёшь же....

МОлчало бы уже ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^ ^23^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОлчало бы уже

Разговаривать с собой + называть себя средним полом печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с собой + называть себя средним полом печально...

самый умный? а что очки не носишь?

я, как ты помнишь в силу своей примитивности нуб и непонятливое создание)

зато ты остроумно подкалываешь стрелка детсадовским троллингом... или не детсадовским? или я в силу той же примитивности чего-то недопонял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извини... знаешь что со временем люди изменяются, учатся??

Все мы начинали и были "Нубами", если ты такой самокритичный и скажешь что ты не был им... уж извиняй... Сливают флот даже люди которые играют долгое время... решает возможность и желания... если у него желания нету играть думаешь флот у него будет целый?? ошибаешься...

Или допустим ночью Интернета нету, и ты не хочешь будить знакомых, или денег на счету нету а у брата\сестры\родителей\жены брать не хочешь т.к он(а) спит, после работы и т.д то уж извиняй... нормальному человеку в этот момент пофиг на флот... а вот только игрокам икс-гейма пофиг что у него случилось и т.д...

Да есть люди которую чушь мелят.... есть люди которые адекватно к сливу флота относиться... люди которые будут тут орать "фуууу нубас"... а есть которые поймут... такова жизнь...

если кого-то обидел или что-то в этом роде извините меня)))

Бред какой-то. Что за доводы: денег нет, инета нет... Если человек бережет свой флот, то 100% на телефоне 2 рубля есть, чтоб зайти и отправить в сейв. Уж не говоря, что у большинства по 2 ноута, планшет и смартфоны.. Все дело только в желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...