Перейти к содержанию

Невидимый Флот


Рекомендуемые сообщения

я все ето время был в игре!!! максимум ето 5м. не обновлял, но за ето время они не долетят ^61^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все ето время был в игре!!! максимум ето 5м. не обновлял, но за ето время они не долетят ^61^

тогда смотри настройки блокираторов (рекламы и проч.) видимо случайно что то не то добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм в настройках ^86^

чудес не бывает ^75^

пиши подробней какой браузер? фаервол? антивирь? как отображаются другие флота? какой скин установлен? м.б ты просто не заметил чужой флот

среди кучи своих летящих флотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флоты отображаються норм как и у всех, браузер (Google Chrome), AVG Anti-virus, Игровой скин (XGame), флот бы заметил так как один транспортник летел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флоты отображаються норм как и у всех, браузер (Google Chrome), AVG Anti-virus, Игровой скин (XGame), флот бы заметил так как один транспортник летел ^29^

и как долго летел транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа в одну сторону и 2 часа обратно, а что ето тебе даст?

ничего не даст кроме уверенности что ты забыл обновить страницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю я в ето время был в игре и не мог я не увидеть летящего на меня флота тем более в таком количестве ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недостаточно находиться в игре! нужно хотя бы раз в 15-30 мин обновлять страницу!! тогда и не будет невидимых флотов.

ты головой подумай, как можно находиться в игре и не обновлять страницу??? что тупо картинки рассматривать! ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...