Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ошибка

Флот не может быть запущен менее чем за 3 секунды. Повторите вылет флота.

Добивает это сообщение. Почти при каждом отправлении флота мне ее выдает. Это хорошо что Луны пока нет, а если буду ловить возвраты с зазором, то чувствую наловлюсь ^108^

Мне интересно это только я такой особенный, или у кого нибудь есть идентичная проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка

Флот не может быть запущен менее чем за 3 секунды. Повторите вылет флота.

Добивает это сообщение. Почти при каждом отправлении флота мне ее выдает. Это хорошо что Луны пока нет, а если буду ловить возвраты с зазором, то чувствую наловлюсь ^108^

Мне интересно это только я такой особенный, или у кого нибудь есть идентичная проблема???

Это не проблема - это правила игры...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема - это правила игры...................

то есть???? я отправляю флот(1-й за весь день), а оно мне ошибку. через 2 минуты опять отправляю, а оно мне опять ошибку ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть???? я отправляю флот(1-й за весь день), а оно мне ошибку. через 2 минуты опять отправляю, а оно мне опять ошибку ^63^

значит ты быстро кликаешь далее.просто когда отправляешь смотри что бы этот процесс занимал у тебя 3 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как у других но у меня тож довольно часто вылазит эта хня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как у других но у меня тож довольно часто вылазит эта хня

В свое время отправлял администратору решение данной проблемы (скрипт и пример формы): в последнем окне отправки флота кнопка "Далее" неактивна, пока не закончатся три секунды (тех что остались, пока заполнялась форма), после этого кнопка становится активной.

Суть решения в том, чтобы игрок не видел этой неприятной ошибки, а просто не мог нажать на кнопку, пока в ней идет отсчет времени. ^104^

Но, видимо, есть более приоритетные задачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- теперь невозможно засейвиться быстрее чем за 3 секунды

(Это для тех, кто не в курсе)

Под "засейвиться" подразумевается любая отправка флота.

Суть решения в том, чтобы игрок не видел этой неприятной ошибки, а просто не мог нажать на кнопку, пока в ней идет отсчет времени. ^104^

Тоже хотел чтото такое написать.

Очень неудобно, когда рассылаешь много флотов например по ишкам, иногда нажимаешь последнюю "Далее" на несколько миллисекунд раньше и приходится изза этой "ошибки" заново отправлять флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...