Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну канешн не только за топ я думую тут дают имя "легенды" )

далеко не за топ 1

кому за что в общем...я имею ввиду кто чем отличился...

ПЫСЫ - а одно из лучших противостояний (не самое конечно главное), лучших из последних - это пртивостояние СДС - СМЕРШ в 4-ке... как то и 5-я и 6-я уня не может похвастаться таким размахом событий ))) - насколько я следил за форумом - почти сплошные нубовойны

ПЫСЫ 2 - Эллес - забиваю ) ^112^

Да и еще - название темы - 2 гиганта - говорит лишь о незнании топикстартером реальных событий ... В общем согласен - нуботема.

Если уж и использовать понятие "гигант" - то уж применительно к ТОТу (кто не понял - загляните в подкаст его сообщений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДС - СМЕРШ в 4-ке...

Извини, но я считаю этим гордиться то нельзя... Только друг друга об#срали и всё. А нет... Сначало они слились друг об друга, потом Вы. А в конце закончилось тем что обе стороны как бы признали что были не правы. ВОТ И ВСЁ :) ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но я считаю этим гордиться то нельзя... Только друг друга об#срали и всё. А нет... Сначало они слились друг об друга, потом Вы. А в конце закончилось тем что обе стороны как бы признали что были не правы. ВОТ И ВСЁ :) ^89^

не думаю что ты прав .... - ты обладаешь поверхностной информацией, поэтому допускаешь такие выводы...

с одной стороны - мы до сих пор в 4-ке...

ну да..срались не по детски - потом извинились. А как это влияет на нехороший оттенок противостояния? Ведь оно было эгегей! Вся уня следила за событиями...и не только 4-я... Взрыв эмоций, фан, комбинации, срач - чем не противостояние... а после нашего, как ты выразился, срача - больше то такого и не было. Так....вытащили пиписки - померялись, быстро засунули обратно и делов то.....

Фактически - именно уход СДС из 4-ки лишил ее колорита и превратив в то, чем сейчас является и 5-я и 6-я вселенные... (вроде и играется хорошо - а изюминки нет)

ПЫСЫ - а то что признали неправоту - ну что ж - все войны рано или поздно заканчиваются миром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что такого, скорее всего, не будет, но всё-таки...

с одной стороны - Ди - очень уважаемый и мощный игрок, топ1 в 5 уньке.

С другой - Крип. 3(!) ляма очей отрыв от второго в 6 уньке.

Хотелось бы увидеть их в 8 уньке!

Крип, Ди! подарите игрокам реальное соперничество!!!)) уделите полгода восьмой уньке, покажите, реал vs барса)))

Очень надеюсь увидеть вас там....

____________________________________________С уважением: Kak_Tak______________________________________

^109^прогиб защитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 8 месяцев ровно

0e5ed0df4ac3.jpg

за 7 месяцев +10 дней

196ff3599aa7.jpg

количество полётов говорит за себя...кто понял тот знает кто будет ТОП1, если ВОЗМОЖНО КОГДА-НИБУДЬ СЛУЧАЙНО эти два игрока встретятся в одной уни и начнут играть с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что такого, скорее всего, не будет, но всё-таки...

с одной стороны - Ди - очень уважаемый и мощный игрок, топ1 в 5 уньке.

С другой - Крип. 3(!) ляма очей отрыв от второго в 6 уньке.

Хотелось бы увидеть их в 8 уньке!

Крип, Ди! подарите игрокам реальное соперничество!!!)) уделите полгода восьмой уньке, покажите, реал vs барса)))

Очень надеюсь увидеть вас там....

____________________________________________С уважением: Kak_Tak______________________________________

P.S. I have my own idea читать не рекомендуется))

8кк отрыва в 3 уни при х1 то . даже на данный момент пока акк в ро до сих пор отрыв в 5кк очей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что ты прав .... - ты обладаешь поверхностной информацией, поэтому допускаешь такие выводы...

с одной стороны - мы до сих пор в 4-ке...

ну да..срались не по детски - потом извинились. А как это влияет на нехороший оттенок противостояния? Ведь оно было эгегей! Вся уня следила за событиями...и не только 4-я... Взрыв эмоций, фан, комбинации, срач - чем не противостояние... а после нашего, как ты выразился, срача - больше то такого и не было. Так....вытащили пиписки - померялись, быстро засунули обратно и делов то.....

Фактически - именно уход СДС из 4-ки лишил ее колорита и превратив в то, чем сейчас является и 5-я и 6-я вселенные... (вроде и играется хорошо - а изюминки нет)

ПЫСЫ - а то что признали неправоту - ну что ж - все войны рано или поздно заканчиваются миром....

полностью согласен с предыдущим оратором. в 4-й был азарт и настоящие соперники.которые не давали скучать друг-другу. один полет на меня с попыткой сноса мне луны 2-мя альянсами о многом говорит.

И Di138 не играет в 5-й уньке уже месяцев 4-5 как. там играет ред-бул.

а по поводу противостояния . то действительно. очень много более достойных игроков. а я так нуб-нубом. но если ничего не изменится то в 8-й я буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме их нету более опытных игроков???? Один как бэ донат вроде я имею ввиду (terazini), а creep и не свой акк уж и расскачал, а макси вроде а так вообше был вроде топ50-40.Хоть и легенда серва.Не где толком на своём акке не был топ1!(ну канешн не только за топ я думую тут дают имя "легенды" )

как бы то ни было, тень на топ1 так и не вылез, крип его поднимал из третьего десятка)

полностью согласен с предыдущим оратором. в 4-й был азарт и настоящие соперники.которые не давали скучать друг-другу. один полет на меня с попыткой сноса мне луны 2-мя альянсами о многом говорит.

И Di138 не играет в 5-й уньке уже месяцев 4-5 как. там играет ред-бул.

а по поводу противостояния . то действительно. очень много более достойных игроков. а я так нуб-нубом. но если ничего не изменится то в 8-й я буду.

достойных много, согласен, но через 3-4 месяца бороьба за топ1 скатывается к двум игрокам, либо её нет вообще) и в 7 и в 6 так - а когда топы ещё и в одном алле - вообще скукота.

P.S. а что насчёт того, что некоторые считают это подлизыванием... я лично ни того ни другого не знаю) я понимаю, что вы с высоты своего места с одной цыферкой смотрите на моё с двумя и ужасаетесь. мне пофиг, что вы думаете - я её создал, как предложение и тому и другому добавить в игру азарта, а не для срача. По себе людей не судят)) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за такое признание ("гигант" ^28^ ), но я очень надеюсь, что больше играть в эту игру не буду.

Тому есть много причин, одна из которых донат....

12.4kk очков за 8 месяцев ровно

14.25kk очков за 7 месяцев +10 дней

количество полётов говорит за себя...кто понял тот знает кто будет ТОП1, если ВОЗМОЖНО КОГДА-НИБУДЬ СЛУЧАЙНО эти два игрока встретятся в одной уни и начнут играть с нуля

Сравнение имхо, немного не корректное.

1. Начал на 9 дней позже запуска вселенной "Дата регистрации: 09.03.11 - 17:07:17", нуб-нубом ^109^ . (т.к. до этого не имел опыта в таких играх)

2. Начал без доната совсем... (только через несколько недель начал покупать технику, и то не всю)

3. Наемников нанимал тоже умеренно.

4. За эти 8 месяцев аккаунт 2 раза был у других игроков.

10 Май 2011 (ТОП 13) - 07 Июль 2011 (ТОП 31) Больше месяца акк стоял в РО, был слит почти весь флот, использован бесплатный док, но были докуплены акселераторы.

17 Август 2011 (ТОП 1) - (уже забыл ^109^ ) (ТОП 2)

09 Ноябрь 2011 (ТОП 1 по всем показателям) отдал Redbool-у

Учитывая все это, очков опыта было бы больше.... (это могут подтвердить игроки, которые со мной играли и имеют хороший ТОП)

Но, все это мелочи...

Считаю своим самым большим достижением в этой игре, при учете всех вышеперечисленных пунктов, успешную попытку обогнать по рейтингу игрока, который вложил в игру почти в 5 раз больше средств в покупку техники (купил весь набор техники) и нанимавший всех (может почти всех) наемников.

Возможно, если бы создали унию без доната - был бы смысл в проведении таких соревнований "правильных" стратегий развития, а пока выиграет лишь тот (на первом этапе), кто больше вложит денег в игру.

Исходя из всего этого (имхо) - проведение таких соревнований не имеет смысла... ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блабла бла...

Идите все в 0.ю, и устройте там мясорубку топ всех унь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...