Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оформление альянса малость смахивает на создание веб страницы, но со своими правилами.

Возможно ли сделать оформление альянса как создание полноценной html страницы? так, как не все теги работают, и не все в нужном написании ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление альянса малость смахивает на создание веб страницы, но со своими правилами.

Возможно ли сделать оформление альянса как создание полноценной html страницы? так, как не все теги работают, и не все в нужном написании ^62^

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление альянса малость смахивает на создание веб страницы, но со своими правилами.

Возможно ли сделать оформление альянса как создание полноценной html страницы? так, как не все теги работают, и не все в нужном написании ^62^

и не со своими правилами...это ББ коды ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не со своими правилами...это ББ коды ^44^

я их просто не знаю ^39^

а создание альтернативной системы оформления странички на языке html позволило бы многим, изучавшим это, более легко и красочно оформлять альянс=) ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их просто не знаю ^39^

а создание альтернативной системы оформления странички на языке html позволило бы многим, изучавшим это, более легко и красочно оформлять альянс=) ^17^

а ты прогугли и поймешь что они не сильно-то отличаются...если ты программист, то понять этот язык - пятиминутное дело ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...