Перейти к содержанию

Несколько Предложений)


  

47 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше понравилось?

    • Орбитальная база
      12
    • Улучшенный транспорт
      9
    • Звезда смерти
      9
    • ничего!
      22
    • мне всёравно, пусть другие решают....
      5


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже понравились идеи вот только с супер БТ мне кажется не очень.

Лично я только МТ пользуюсь и хотел бы к ним добавить щиты как у БТ, а то и в прям дохнут как мухи.

А с супер ЗС согласен и интереснее будет играть,изучать что для этого корабля надо,но вот чего если уничтожает флот

с помощью черной дырою,но пусть не все корабли а только авики или флаги,а то так не интересно будет.И то же был процент провала.

А вот с орбитальной станцией не понятно чего именно она должна делать?Вот я так понял,что это типа щита будет.

Пи.Си. Идеи классные,но их как сказал _DeaDSHooTeR_ никому до них дела не будет

БУДУ КРАТОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи не новые. Видел на других проектах. И если Администрация и введёт их то, как правильно говорят люди, оно будет интересовать только за**отов Ну и топов. Я кстати могу даже подсказать в каких это играх уже есть. Поверьте. Эти игры не тянут на уровень ИксГеймы. Они даже рядом не стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 3 -имбы которые похерят баланс, 2- нах никому не нада ибо флоты в 2-3 к БТ никого не напрягают

ни чего не нужно добавлять (менять)...

Можно скушать яду... Предложения даже не читал, потому что сейчас всё устраивает, на счёт боевой системы! А предложение нубов - 99% жалкая срань...

по плюсу, полностью согласен ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшенный транспорт"Дальнейшая разработка большого транспорта,намного более вместительного ." Заодно можно будет привязать термоядерный синтез, плазму и лазерку что и решит вопросы по поводу того стоит их качать или нет! ^62^

Разве что ради устранения логических недоработок с исследованиями. А так... ну 200 БТ или 800 БТ какая в принципе разница.

А монстров плодить, зачем?

Этот "газенваген" будет много ресов стоить и лома давать соответственно - не уследишь ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Звезда смерти

Изучение гиперпространственной технологии привело к созданию нового оружия, которое уничтожает вражеский флот по принципу чёрной дыры. В бой против неё нет смысла отправлять малое количество флота, так как этот корабль имеет огромное количество доп орудий и оснащён по последнему слову техники, так же он может вмещать в себя небольшое количество флота одного наименования для "переезда" на другую планету, но он имеет один очень важный недостаток: По настоящему огромную стоимость и большое количество требований для его постройки.

даешь Фотонник! ^65^^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...