Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я почему-то именно так и подумал.

и зря ((

просто напросто уже надоело всем играть((( а удалять смысла нет. да и жаль потраченного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть передача ака между игроками...а если альянс? передавать?то как? не права а ИМЕННО альянс . не мульты а реальные акки с реальными людьми!!! как быть?

C учетом введенных альянсовых построек, если в каком либо альянсе они уже довольно хорошо наняты, то действительно, уходя, главе альянса лучше алл передать кому либо. Сделать это лекго - надо выполнить следующие действия.

"Альянс" ==> "Управление Альянсом" ==> "Настройка прав доступа"

Здесь, человеку которому высобираетесь передать альянс, ставите везде галочки, вот так:

1331277345-clip-43kb.jpg

После вашего выхода с состава Альянса, все права по управлению останутся у него... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C учетом введенных альянсовых построек, если в каком либо альянсе они уже довольно хорошо наняты, то действительно, уходя, главе альянса лучше алл передать кому либо. Сделать это лекго - надо выполнить следующие действия.

"Альянс" ==> "Управление Альянсом" ==> "Настройка прав доступа"

...

Насколько я понял, им всем в але надоело играть и они хотят ВСЕ уйти и отдать кому-то али.

Впринципе, метод тот же, что ты указал, просто надо принять тех, кому хотят передать в али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, им всем в але надоело играть и они хотят ВСЕ уйти и отдать кому-то али.

Впринципе, метод тот же, что ты указал, просто надо принять тех, кому хотят передать в али.

хоть один мыслящий человек !! вот только где взять тех кого надо принять а потом уже передать? надо как минимум 3-х человек.

и не шахтёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа умный? глаза подними почитай и подумай!

я смотрю ты шибко умный.сам то хоть знаешь что ты хочешь?где бы спасибо сказал,так ещё и грубит.

есть передача ака между игроками...а если альянс? передавать?то как? не права а ИМЕННО альянс . не мульты а реальные акки с реальными людьми!!! как быть?

это что ты тут писал?

вот мой скрин и есть ответ на этот твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа умный? глаза подними почитай и подумай!

Ты не прав. Прав smader. Ты выставляешь права на передачу альянса заместителю, а потом передаешь ему альянс и выходишь сам, вот и все проблемы. Осталась одна - найти людей, кому ты передашь альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Прав smader. Ты выставляешь права на передачу альянса заместителю, а потом передаешь ему альянс и выходишь сам, вот и все проблемы. Осталась одна - найти людей, кому ты передашь альянс.

это просто ^59^

зачем мне передавать права заму и т.д если весь костяк али уже забил на игру и играть не будет? удалять аки? встанут на продажу! чего ни кто не хочет!

передавать альянс зелёному игроку!? равносильно просто убиться о кого ни будь. то же никто не хочет!

для того и создана тема! может быть и найдутся несколько игроков (лучше команда), которым этот альянс интересен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто ^59^

зачем мне передавать права заму и т.д если весь костяк али уже забил на игру и играть не будет? удалять аки? встанут на продажу! чего ни кто не хочет!

передавать альянс зелёному игроку!? равносильно просто убиться о кого ни будь. то же никто не хочет!

для того и создана тема! может быть и найдутся несколько игроков (лучше команда), которым этот альянс интересен!

тогда понятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...