Перейти к содержанию

Подлов Сейва С Луны На Лом


Рекомендуемые сообщения

Если игрок не опытен сейвится в 1 волну и как правило на один и тот же процент,смотришь как правило человек засейвился и пошел спать приблизительно знаешь когда он ушел спать просчитываешь все проценты когда может быть собран лом и кликаешь на каждом проценте,интуитивно некоторые проценты откидаешь.Азы даны вроде бы...^89^

Если опытен,то додумывайся сам ^85^

Та ну да, Жека,он всё понял)ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в несколько волн сейв на лом поймать)) чуть больше терпения и....шпиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в 1 волну сейвить, только надо знать как....

Вы забываете про очень серьёзный ряд контр-мер против таких подловов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейко, ти задрав...за 3 роки не вивчив основн1 ази гри) наш воно тобі йдем краще бухати я договорився до мене дівчатка з почовкою прийдуть...одна вільна!!

Да,не вивчив ази ^112^ Пішли ^50^ !!!Я якраз до вихода 7 уні іксгейм неграю!! ^96^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игрок не опытен сейвится в 1 волну и как правило на один и тот же процент,смотришь как правило человек засейвился и пошел спать приблизительно знаешь когда он ушел спать просчитываешь все проценты когда может быть собран лом и кликаешь на каждом проценте,интуитивно некоторые проценты откидаешь.Азы даны вроде бы...^89^

Если опытен,то додумывайся сам ^85^

Спасибо ^62^ Принцып мне понятен.Нада за жервтой неделько присмотреть,в какое время он обычно сейвится,и засекти во сколько пропадает лом,и после того как пропал лом,то нада разбить ещё шпика и посмотреть не послал ли он в две волны или в три.Ну а там с помощью симулятора времени полёта прощитать а дальше дело техники.Ну тогда понятно.Нада на практике попробовать,а там уже все ньюансы буду видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ^62^ Принцып мне понятен.Нада за жервтой неделько присмотреть,в какое время он обычно сейвится,и засекти во сколько пропадает лом,и после того как пропал лом,то нада разбить ещё шпика и посмотреть не послал ли он в две волны или в три.Ну а там с помощью симулятора времени полёта прощитать а дальше дело техники.Ну тогда понятно.Нада на практике попробовать,а там уже все ньюансы буду видны.

Хорош =) мозг есть, поймаешь того кого ловишь) обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну сотрите такую ситуацию.Если когда Я сейвлю флот с рабами с луны на лом,забиваю весь свой флот ресами,и тогда значит мои рабы лом несоберут,вывод меня несловят?Хотя нет,активность то на планете загорится и по активу можно прощитать.Блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну сотрите такую ситуацию.Если когда Я сейвлю флот с рабами с луны на лом,забиваю весь свой флот ресами,и тогда значит мои рабы лом несоберут,вывод меня несловят?Хотя нет,активность то на планете загорится и по активу можно прощитать.Блин...

На лом актив не горит. или поправьте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну сотрите такую ситуацию.Если когда Я сейвлю флот с рабами с луны на лом,забиваю весь свой флот ресами,и тогда значит мои рабы лом несоберут,вывод меня несловят?Хотя нет,активность то на планете загорится и по активу можно прощитать.Блин...

я канешно может и зря тебе это говорю но типа пусть будет тебе урок

если ты забиваеш трюмы ресами и летиш в сейв то лом всё равно пропадёт ибо у тебя сгорел уран и место осводилось и поэтому в любом случае лом исчезнет....немороч голову с этим сейвом в одну волну сейви в две волны с зазором 30 сек и никто несловит токо незабудь одно правило флот всегда нада встречать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда в первой волне не пуская только одного раба,да же если там лом с одного щпиона...пока летишь могут накидать лома более чем 20 к.Спалится только вторая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...