Перейти к содержанию

Отдам Акк


Рекомендуемые сообщения

Для идиотов, пожалуй, скажу: у меня картинки в подписи, а ты их прикрепляешь...

я так и не понял ...... ето ти да=)))

post-5136-0-88821200-1330633698_thumb.jp

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, ищите по скайпам-аськам-телефонам-аличатам, потому как тут гиблое дело, лишь 1-2 человека, которые писали выше не сольют, остальные - полнейший треш (как обычно). А акк-то ведь отличнейший, у Ануара не может быть иначе. Опытнейшие игроки, а на форуме ищите кандидатов на атакерский акк, хэх, как дети малые, верящие в чудо.

Разве что Иллюзиониста посадите, нз, какие у вас с ним отношения нынче.

В любом случае -удачи вам, а кандидатам - еще раз 5 задумайтесь, прежде чем оставлять заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, ищите по скайпам-аськам-телефонам-аличатам, потому как тут гиблое дело, лишь 1-2 человека, которые писали выше не сольют, остальные - полнейший треш (как обычно). А акк-то ведь отличнейший, у Ануара не может быть иначе. Опытнейшие игроки, а на форуме ищите кандидатов на атакерский акк, хэх, как дети малые, верящие в чудо.

Разве что Иллюзиониста посадите, нз, какие у вас с ним отношения нынче.

В любом случае -удачи вам, а кандидатам - еще раз 5 задумайтесь, прежде чем оставлять заявку.

ну я по пробую принципи он найдёт серёзних токадля слива=))

post-5136-0-48489400-1330637917_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму аккаунт, опыт игры 4 года.

феноменально раскрыл тему своей личности

Эх, ребята, ищите по скайпам-аськам-телефонам-аличатам, потому как тут гиблое дело, лишь 1-2 человека, которые писали выше не сольют, остальные - полнейший треш (как обычно). А акк-то ведь отличнейший, у Ануара не может быть иначе. Опытнейшие игроки, а на форуме ищите кандидатов на атакерский акк, хэх, как дети малые, верящие в чудо.

Разве что Иллюзиониста посадите, нз, какие у вас с ним отношения нынче.

В любом случае -удачи вам, а кандидатам - еще раз 5 задумайтесь, прежде чем оставлять заявку.

иллюз в отказе , ему бы без вопросов отдали

есть 2 претендента на аккаунты - 2 на 2 - мы им полностью верим и знаем их возможности . но жизнь и прочее не дают им полной возможности проявить себя . поэтому прием заявочек продолжаеться . пишим флаю воиду мне пофиг - в игре на форуме пофиг - главное заинтересуйте нас в том что вы именно тот кто как минимум удержит аккаунт на том же месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феноменально раскрыл тему своей личности

иллюз в отказе , ему бы без вопросов отдали

есть 2 претендента на аккаунты - 2 на 2 - мы им полностью верим и знаем их возможности . но жизнь и прочее не дают им полной возможности проявить себя . поэтому прием заявочек продолжаеться . пишим флаю воиду мне пофиг - в игре на форуме пофиг - главное заинтересуйте нас в том что вы именно тот кто как минимум удержит аккаунт на том же месте

ага жалко что я в ету 2 не вхожу=))post-5136-0-32529600-1330708914_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Взял бы ак, появилось желание поиграть спустя правда много времени, ануара помню еще по оге.

И так о себе в

xgame опыта нет - пока

но есть большой опыт огейма

основная игра была в 12 вселенной Сначала альянс Ассассинс и далее влитие в ММФ основное противостояние велось с валхалой.

ник в оге Sold был, время онлайна около 18 часов.

если заинтересовало то связаться можно со мной в скайпе ник Sold2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу принять акк, руки прямые ростут из нужного места, в 4 уне топ 54 был но на данный момент акк где ходит по рукам в 6 уне не пробовал но сейвится и развиватся умею, не против принять такой акк(ДОНАТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы ак, появилось желание поиграть спустя правда много времени, ануара помню еще по оге.

И так о себе в

xgame опыта нет - пока

но есть большой опыт огейма

основная игра была в 12 вселенной Сначала альянс Ассассинс и далее влитие в ММФ основное противостояние велось с валхалой.

ник в оге Sold был, время онлайна около 18 часов.

если заинтересовало то связаться можно со мной в скайпе ник Sold2007

Только сейчас увидел, напиши в скайпе void-у, пасс у него есть, бери акк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...