Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а это ты о чём? я чего-то не знаю наверное...

речь идет об акке игрока Natik котрый тебе достался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б вы не объединились, то еще б были варианты. а так только ваши ребята и остались в уне помимо нашего альянса... других единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б вы не объединились, то еще б были варианты. а так только ваши ребята и остались в уне помимо нашего альянса... других единицы...

Вот в принципе, это натолкнуло нас на ту же самую мысль относительно вас.........

а могли бы мирно грабить ишки и копить флот в коллайдер.......

эх...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууууу... если б я летал только по ишкам, то давно уже бросил бы игру, так как не вижу интереса летать чисто по ишкам... я и так две недели без боев сидел, это вчера два ваших подвернулось, а так тишина постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууууу... если б я летал только по ишкам, то давно уже бросил бы игру, так как не вижу интереса летать чисто по ишкам... я и так две недели без боев сидел, это вчера два ваших подвернулось, а так тишина постоянно...

Я не оспариваю твоего права на вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах.... чудесно! такой занул, да еще не поленились, ободрали до последнего ляма, жесть, как она есть

у вас там ресов на 2 колайдера будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а там фактически больше уже и нету с кем воевать...

_________________________________________________________

Нео это к чему ты, что не скем воевать??? ты погодь немного будет все в ёлочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...