Перейти к содержанию

Меню Флот


Кто за упрощение навигации с телефона  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто за упрощение навигации с телефона голосуем за!!!

    • За,удобный своз ресурсов на планету
    • Против,меня устраивает все как есть.Бездумное клацание на автомате меня успокаивает.


Рекомендуемые сообщения

Предложение к администрации добавить в меню флот опцию по сбору ресурсов на данную планету со всех колоний что бы уменьшить кол-во кликов.С телефона просто убивает то что на каждую колонию нужно зайти,выбрать флот,залить на него ресы и отправить транспорт,а колоний этих ппц(времени 30 мин занимает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации добавить в меню флот опцию по сбору ресурсов на данную планету со всех колоний что бы уменьшить кол-во кликов.С телефона просто убивает то что на каждую колонию нужно зайти,выбрать флот,залить на него ресы и отправить транспорт,а колоний этих ппц(времени 30 мин занимает).

Ну да... конечно... а еще специальную кнопку - нагнутьФФсех.....

ПЫСЫ -тема баян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дрочите дальше дома у зомбомониторов мегаацкоатацкеры и старперы данного серва,когда вы в последний раз на улицу выходили...

Ну да... конечно... а еще специальную кнопку - нагнутьФФсех.....

ПЫСЫ -тема баян

Тема об удобстве навигации в игре,а не о добавлении каких-нибудь преимуществ для группы игроков.

А раз баян нех здесь флудить.

В теме о "то чего никогда здесь не будет" ничего об этом не написано,а раз это форум то стоит обсуждать а не дерьмом кидаться между собой...

ЗЫ.Как альтернатива добавить кнопку в верфи построить мах кораблей на весь ресурс,так же убивает каждый раз забивать цифры в ручную когда юзаешь через телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дрочите дальше дома у зомбомониторов мегаацкоатацкеры и старперы данного серва,когда вы в последний раз на улицу выходили...

Тема об удобстве навигации в игре,а не о добавлении каких-нибудь преимуществ для группы игроков.

А раз баян нех здесь флудить.

В теме о "то чего никогда здесь не будет" ничего об этом не написано,а раз это форум то стоит обсуждать а не дерьмом кидаться между собой...

ЗЫ.Как альтернатива добавить кнопку в верфи построить мах кораблей на весь ресурс,так же убивает каждый раз забивать цифры в ручную когда юзаешь через телефон.

mda....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дрочите дальше дома у зомбомониторов мегаацкоатацкеры и старперы данного серва,когда вы в последний раз на улицу выходили...

Тема об удобстве навигации в игре,а не о добавлении каких-нибудь преимуществ для группы игроков.

А раз баян нех здесь флудить.

В теме о "то чего никогда здесь не будет" ничего об этом не написано,а раз это форум то стоит обсуждать а не дерьмом кидаться между собой...

ЗЫ.Как альтернатива добавить кнопку в верфи построить мах кораблей на весь ресурс,так же убивает каждый раз забивать цифры в ручную когда юзаешь через телефон.

Скушай яду...

Это сделать не возможно... Ибо на полёт влияют разные показатели, такие как скорость полёта, вместимость, количество кораблей, свободные слоты флотов и другое! Прописать это невозможно... Это на теории... Так что прежде чем писать какую то хрень, заранее думай, что бы не показать себя полным дебилом... Только что ты опозорил себя на весь форум... Так сказать не мысль выложил, а написал "я дебил, ололо, застрелите меня, пожалуйста, я прожил свою жизнь зря! Мама, ну почему я не учился в школе?.."

Думаю я достаточно понятно выложил свою мысль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно за удобства,

Но я не знаю этот ли это случай!

Это конечно интересно но есть одно но.

Если мне надо на две планеты,

тогда мне надо сразу все на одну планету, а потом на 2 планету и снова ждать х.еву тучу времени, а если планеты в разных галактиках то это вовсе Ж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...