Перейти к содержанию

Почему На Вселенной №6 Я Так Долго Развеваюсь?


Рекомендуемые сообщения

Да ты что?Ты Шварцнегер ^85^ Я не входил не в кокие топы ^80^ ,и чуствую себя класно!!!Да я в л2 таких нубов как ты рвал на клочья!)

Ну так иди и задроть в свою "л2", нахер задавать тупые вопросы на форуме почему ты неподымаешся по топу! И темболие ты сам себе ответил - "Я не входил не в кокие топы". Ну а если ты "и чуствую себя класно", зачем ты вобще задал вопрос по розвитию, если тебе и так хорошо играется? НУбко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Обязательно купи оберег на рынке. Попроси чтобы продали обязательно с камнем малахитом. Тогда тебя посетит хозяйка медной горы и одарит подарками. Эти подарки ты сможешь использовать для развития.2. Когда с оберегом ты решишь зайти в игру, не торопись. Сначала надо очистить оберегом монитор, клавиатуру и мышь. Просто делай пассы вокруг данных предметов со словами: "Спаси и сохрани о Великий Смерч, помоги слуге Твоему добыть побольше ресурсов и наказать всех Твоих и моих врагов".3. Смело заходи в игру, все сразу станет получаться и станешь развиваться с космической скоростью. Да кстати и покури ту книжку, которую я в данный момент курю...

И как работает? ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с луны) ^36^

Незнал что марсиани жывут на луне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...