Перейти к содержанию

Почему На Вселенной №6 Я Так Долго Развеваюсь?


Рекомендуемые сообщения

Вообшем я зарегался на вселенной №6.Не играл я в ету игру уже около года что-ли,но тема не об етом ^105^ .По чему так медлено развиваюсь?Подскажите! ^25^

Автор, сгори! Прочитал только первую страницу - так вот скажу: л2 - унылая мобобойная игра, в котором чего то добиться невозможно, только разочарование... Больше в всего подходит таким мубам как ты...

П.С. Гори в аду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать ))) ^44^ за что тут бан ^78^ все по правилам ))))))

Юлечка солнышко, поверь, уж кому кому а девушке уж точно я не расшифрую, воспитание не то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сгори! Прочитал только первую страницу - так вот скажу: л2 - унылая мобобойная игра, в котором чего то добиться невозможно, только разочарование... Больше в всего подходит таким мубам как ты... П.С. Гори в аду!

Ахахаха! ^85^ Ты наверное играл один раз!И тебя сразу слили! ^28^ Ну,что сказать?Ты [*плохой] тупой!Можеш банить мне похуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка солнышко, поверь, уж кому кому а девушке уж точно я не расшифрую, воспитание не то)

Ахахаха ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! ^85^ Ты наверное играл один раз!И тебя сразу слили! ^28^ Ну,что сказать?Ты [*плохой] тупой!Можеш банить мне похуй!

Угу... 4уня-топ100, 5уня топ20, 6уня - топ 40... В 5 уни ЗС бои прилагаются... Я не крут, не про, но дляя тебя это не достигаемые цели... В л2 я играю, 80 лвл, хавк, х10 лионна, драк лук+сет... Лук точенный на 5, сет на 3... Играю со скуки и потому что много там друзей... Эта цель для тебя будет тоже недосягаемой... Могу скрины предоставить гусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на х1(мировой) хавк 65 лвл+ класный клан.Кузнец 54 лвла+сопйлер 49! ^105^ Выкуси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сгори! Прочитал только первую страницу - так вот скажу: л2 - унылая мобобойная игра, в котором чего то добиться невозможно, только разочарование... Больше в всего подходит таким мубам как ты...

П.С. Гори в аду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...