Перейти к содержанию

Альянс Raiders


Рекомендуемые сообщения

Боевой альянс для опытных игроков с хорошим онлайном.

Если вы чётко знаете, что такое сейв, саб и деф и отлично владеете этим на практике.

Если вы не боитесь выступить против самых сильных игроков и альянсов.

Если вы готовы к ночным полётам и совместным боевым операциям, то мы с удовольствием примем вас в дружную команду RaiderS.

Требования:

1. Наличие Skype (общение по средствам чата)

2. Хороший онлайн (2-3 и более раза в день) с возможностью ночных вылетов.

3. Наличие минимум 300.000 очков ТОПа (исключение для игроков с рекомендацией от одного из участников альянса).

4. Мозг.

5. Возраст от 20 лет (возможны исключения).

Альянс очень демократичен, особых ограничений в нём нет. Отношения в альянсе дружеские, никакой строгой уставщины и "обязаловки".

Если вы хотите покарить 6 вселенную не в ровном строю солдат, а в компании друзей...то мы ждём вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за п.4 +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хДД)) "Мозг")) у меня более 300к очей, он-лайн хороший, всё есть)) вопрос: "мозг" в спящем режиме возьмёте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать боеспособный ал в полугодовалой уне - задача крайне трудная

уже многое сложилось все толковые игроки давно по алам, но еще раз пожелаю успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать боеспособный ал в полугодовалой уне - задача крайне трудная

уже многое сложилось все толковые игроки давно по алам, но еще раз пожелаю успеха

Жанет но тебе же удалось, почему им будет сложнее? было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет но тебе же удалось, почему им будет сложнее? было бы желание...

да я не сказала что невозможно, просто крайне трудно, по собственному опыту и сужу, и именно потому я искренне пожелала успеха

даже готова помочь чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хДД)) "Мозг")) у меня более 300к очей, он-лайн хороший, всё есть)) вопрос: "мозг" в спящем режиме возьмёте?)

Ну, мозг то ведь есть. Главное, чтобы он просыпался когда этого требует ситуация)))

Подай заявку, пообщайся с народом. А там всё на свои места и станет.

создать боеспособный ал в полугодовалой уне - задача крайне трудная

уже многое сложилось все толковые игроки давно по алам, но еще раз пожелаю успеха

Ну, как тебе сказать.

Задача не простая.

Однако, хорошие игроки будут всегда. Я, например, имею хороший опыт игры в огу, но узнал об этом проекте и вобще решил поиграть вновь, только 2 месяца назад. В але есть ребята из Вгалы, опытные топовые (там) ребята.

Народ будет подтягиваться всегда.

Сейчас, у нас примерно одинаковое кол-во очков, если летать с геной, то игра как бы делиться на уровни. Мы летаем и воюем в своеё весовой категории)))))

Но всё впереди, планы амбициозные.

За поздравления и пожелания всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...