Перейти к содержанию

5Ур Против 480


Рекомендуемые сообщения

вы заметили,что много покинутых акков на уровне 400-550 ? возникает дикая радость когда тебя периодически нулит крутой перец из зала славы.мне интересно биться с ровней-там интрига и равные шансы.так нет-крутизна должна же безнаказанно показать у кого больше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы заметили,что много покинутых акков на уровне 400-550 ? возникает дикая радость когда тебя периодически нулит крутой перец из зала славы.мне интересно биться с ровней-там интрига и равные шансы.так нет-крутизна должна же безнаказанно показать у кого больше((

На самом деле все совершенно не так. Все зависит от тебя самого. Я в данный момент ТОП 4 в 4-ой уньке, и без зазрения совести летаю даже на тех, кто с пол часа назад перевалил рубеж в 50.000 очков. Я тоже не раз слышал такие слова: "Чего мол, летаешь на меня, я тебя во много раз слабее, найти себе жерту своего уровня и летай, так нет - боишься". Так вот, что я могу сказать:

1. С самого начала игры, я летаю в атаки и на фарм. На то время, я не входя даже в ТОП 200, имел наглость, по большей части безнаказанно, летать на игроков из ТОП 20 - ТОП 50, и именно из-за постоянного фарма и атак я на данный момент стал таким как я есть.

2. Игроки, которые подвергаются атакам, сами виноваты в этом. Почему ? Да потому, что бросают тупо свои небольшие флоты на планетах, или же оставляют там хорошие запасы ресурсов. Лично у меня есть золотое правило: "Я полечу куда угодно и на кого угодно, при условии, что этот полет будет мне однозначно в плюс". А кто это будет - равный мне по рейтингу игрок, или "зеленый" новичек, мне без разницы. Не я, так кто то другой воспользуеться увиденной халявой, так смысл мимо проходить ?

P.S. Что делать ? Выход прост - на планете должен быть балланс обороны и хранящихся там ресурсов (про оставление флота под обороной - даже не говорю), чтоб невыгодно лететь к тебе было (при отсутсвии обороны - вообще флоты никакие на планках не держать, и дневную выработку постоянно оприходывать). А так, пооставлют флота на планке на пару 20% лунопыток, ресурсов с пару миллионов, а обороны 1-3 kk едениц легкой, а потом кричат, что в отношении них беспредел творят...

P.P.S. Кроме того, есть еще куча факторов, которые надо учитывать и делать, как то: кто рядом с твоей конкретно планеткой обитает по соседству, и чего можно ожидать от своих соседей; правильный сейв флота (флот нужно сейвить всегда, каким бы он не был - от самого мизерного до самого огромного). Определиться куда будут идти ресы с дневной выработки (оборона, флот или на главку, где под более-менне существенной обороной можно свободно хранить дневную выработку шахт) и многое другое. А то играют большинство, а основ игры, проиграв по году !!! не знают. Пример из последнего: Полетел на фарм, к 100 авикам прицепил 100 шпиков (оборона имелась, без них авик терялся), слетал, а мне друг мой из алла (Корсары) потом переписку с алла ихнего скинул, говорит: "Почитай, как они всем аллом думали, зачем ты к 100 авикам 100 шпикков взял..." ^85^

1327137802-clip-31kb.png

Что тут еще сказать, если все версии "игроков" по этому поводу правильные - ошибся и оттянул атаку... ^27^

P.P.P.S. Симулятор боя - одна из основ игры, а некоторые, судя по всему, им никогда не пользуются, а потом четкий расчет другого за его "показную крутизну" выдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флот и ресы я успел увести.Щука-таких как ты-немного.большинство,я думаю,или забросит игру или уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флот и ресы я успел увести.Щука-таких как ты-немного.большинство,я думаю,или забросит игру или уйдет.

это называетсо естественный отбор ^27^ слабые не выживают ^45^

играйте ферму,там никто ващи любимые грядки не поломает и в колодец не насрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флот и ресы я успел увести.Щука-таких как ты-немного.большинство,я думаю,или забросит игру или уйдет.

почему же немного? нас больше чем ты думаешь ...

ПЫСЫ - Щука! с переписки смеялся долго ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут еще сказать, если все версии "игроков" по этому поводу правильные - ошибся и оттянул атаку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Игроки, которые подвергаются атакам, сами виноваты в этом. Почему ? Да потому, что бросают тупо свои небольшие флоты на планетах, или же оставляют там хорошие запасы ресурсов. Лично у меня есть золотое правило: "Я полечу куда угодно и на кого угодно, при условии, что этот полет будет мне однозначно в плюс". А кто это будет - равный мне по рейтингу игрок, или "зеленый" новичек, мне без разницы. Не я, так кто то другой воспользуеться увиденной халявой, так смысл мимо проходить ?


а вот Теразини оставляет стояки напостой=)))

и пропадает на часы из онлайна ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Теразини оставляет стояки напостой=)))

и пропадает на часы из онлайна ^44^

Там некому его сливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...