Перейти к содержанию

Ищутся Новые Владельцы Для Пары Топ Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Барсик

Место: 72 +2 / Очков: 1.604.831

Место по флотам: 4

Место по исследованиям: 61 -1

Место по сооружениям: 180 +5

Место по обороне: 341 +6

Noname

Место: 38 / Очков: 1.997.460

Место по флотам: 2

Место по исследованиям: 40

Место по сооружениям: 45 +1

Место по обороне: 77 -1

Администрация разрешает продавать аккаунты за куиды ( ответ получил Noname в личку ), так как администрация при продаже даёт только 30 % , продаём аккаунты сами напрямую , возможно чуть дешевле чем такие же топ акки в меню Аккаунты , куиды после продажи надо перевести на аккаунты соалов алл "Белочка" , кому интересно и нужна более подробная информация по аккаунтам , пишите в личку на форуме или в скайп murzik678.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дать мне акаунт (Noname) , есть опыт, если есть какие либо вопросы скайп: kipjek

буду очень рад принять акк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет, дай пожалуйста любой аккаунт из них ... или может ешо есть!?))У всех хнакомых спросил не у кого нет((( Опыт есть с 3 уни всегда был в топ 100 кроме 3uni. До этого проэкта играл в Ogame!!! Может что та спросить или проверить меня буду всегда готов!!!!!! Буду очень благодарен если отдаш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас появится Мирон и купит на слив как в прошлый раз........................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, оставлю заявку на аккаунт Noname, рекомендации есть, бои показать могу, стиль игры шахтер-рейдер, в уни топ 30(Был топ 4), флот не разу не слит, если есть вопросы прошу в личку буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда **********!!

сейчас купит какой то нубара акк сольет и все..

или какой то топ 1 купи что бы слить для себя и все...

а так бы отдали нормальным ребятам...

вы им сегодня отдали завтра вам нужен акк и вам помогут..

P.S Не ну лучше пусть купляют какие-то нубы, заведу в заблуждение и лом мой ^34^

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала отдает потом продает. Бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала отдает потом продает. Бред какой то.

Не было ни слова об отдачи - написано , ищутся новые владельцы и не более , потом подписал более понятно ... , если кого-то ввели в заблуждение , просим прощения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...